Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Футбол!
AndrikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:39 | Сообщение # 1081
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
И ведь не зря он признан лучшим голкипером прошлого евросезона! Гол, который последует в ворота Игоря после углового, никоим образом не смажет впечатление от его игры. Настоящий лидер, настоящий капитан, настоящий армеец!!! Можно уповать на ребят по имени Хонда, Вагнер, Муса, Думбия, Тошич... Но воистину здесь и сейчас навсегда стоит запомнить одну фамилию - Акинфеев!

 
AndrikДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:28 | Сообщение # 1082
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Гыыыыы, Крылья отжали 2 очка у Хачкалы! КС - Анжи 1:1.
 
PalyaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:34 | Сообщение # 1083
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
А во втором дивизионе, зона "Юг", зреет сенсация. СКВО (СКА) Ростов на Дону, после четырёх туров с четырьмя победами идёт  лидером!!! Во как!
http://ska-rostov.com/news/310-live-qvityazq-skvo
 
AndrikДата: Вторник, 30.07.2013, 21:56 | Сообщение # 1084
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, а под чьим крылом сейчас находится переименованный СКА? Кто содержит команду? Кто тренит?
 
PalyaДата: Среда, 31.07.2013, 09:26 | Сообщение # 1085
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
под чьим крылом сейчас находится переименованный СКА?
http://rostov.dkvartal.ru/news....6727585


Сообщение отредактировал Palya - Среда, 31.07.2013, 09:32
 
PalyaДата: Среда, 31.07.2013, 09:31 | Сообщение # 1086
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
Кто содержит команду?
http://rostov.dkvartal.ru/news....6746080
 
PalyaДата: Среда, 31.07.2013, 09:37 | Сообщение # 1087
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
Кто тренит?
Андрей Козлов: Требования к лицензированию тренеров становятся жестче
Фото: Андрей Козлов в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу"

Бывший футболист СКА и "Ростсельмаша", а ныне тренер "Академии футбола им. В. Понедельника" получил тренерскую лицензию категории "Б", которая дает право быть главным тренером команды второго дивизиона и помощником главного тренера команды первого дивизиона. После получения лицензии Козлов ответил на вопросы корреспондента "ФК".- Андрей, перед защитой диплома и сдачей экзамена вы ездили на стажировку в Испанию. Расскажите поподробнее- В течение недели мы стажировались в клубе испанской примеры - "Сарагосе". Посетили матч "Сарагоса" - "Севилья", понаблюдали за недельным циклом тренировочной работы "Сарагосы". Несмотря на то что команда идет на последнем месте в турнирной таблице испанской лиги, наблюдать за процессом было крайне любопытно. Со мной в группе был игрок "Анжи" Руслан Агаларов, юный 23-летний тренер санкт-петербургского "Динамо" Григорий Михайлюк. Последний - умный, хорошо образованный, интеллигентный парень, думаю, он достигнет определенного уровня. Мы в аудитории разбирали все тренировки, очень плотно общались с наставниками. Посещали детскую школу "Сарагосы", требования в ней такие же серьезные, как в нашей "Академии", много упражнений на координацию, вся работа - с мячом.
- Какие впечатления от тренировочной базы "Сарагосы"?- Там очень много полей. Я вот думаю, может, мы к 2018 году хоть немного приблизимся к таким условиям? Клубная база расположена за городом, в очень живописном месте, там чистый горный воздух. Поразило то, что нет спальных корпусов. После тренировки футболисты пообедали и разъехались по домам. У них совершенно другой менталитет, хотя нам сказали, что постройка гостиницы для игроков в перспективе планируется. От центра города до базы - 10-15 минут езды, пробок в городе нет. Перед игрой, бывает, игроки "Сарагосы" собираются на базе к обеду, случается, правда, что заезжают в гостиницу накануне игры, но это бывает нечасто.
- Что скажете о том, что увидели на стадионе?- Сама игра оставила очень приятные впечатления. На стадионе - по-настоящему футбольная атмосфера! Команда идет на последнем месте, но трибуны практически полные. Болельщики идут целыми семьями, с детьми, магазины атрибутики ломятся от покупателей. Несмотря на поражение хозяев, болельщики аплодировали своим любимцам.- 
Как вам сам уровень игры?- У нас были неплохие места, поэтому удовольствие от просмотра получили. У каждого из нас было специальное задание - следить за действиями того или иного игрока. Меня подкупило отношение зрителей к происходящему: искренняя радость, переживания... За десять минут до начала игры стадион был почти пуст, и вдруг за несколько минут - уже почти аншлаг! Нашим переводчиком, кстати, был сын Рината Дасаева, очень общительный парень, рассказал нам много интересного.
- Ваши самые яркие впечатления от поездки?- За день до отъезда нас привезли в Мадрид на игру "Реала" с "Атлетиком" из Бильбао. Это незабываемые ощущения. "Реал", кстати, победил - 5:1. Мы жили в самом центре Мадрида. И настоящим шоком стала для нас арена "Сантьяго Бернабеу". Идешь себе по мадридским улочкам, ничего особенного, потом - за поворот, раз - и перед тобой стадион-красавец! Настоящая громадина! Клубный музей, куча магазинов, 70 тысяч зрителей, потрясающая культура боления, 80 процентов билетов распродано еще до начала сезона, на каждую игру тяжело попасть. Надо ощутить, прочувствовать ту атмосферу, которая царит там на трибунах. Люди пришли, словно на хороший спектакль. И игра любимой команды делает их счастливыми.
- "Реал" восхитил?- Да уж. Ребята дали нам возможность посмотреть красивый футбол. Исполнение, уровень мастерства такой, словно люди играют на другой планете. 90 минут футбола пролетели как одно мгновение. После финального свистка поймал себя на мысли, что смотрел бы и смотрел еще этот футбол. Что ж, осталось на "Барселону" еще сходить. Для сравнения, так сказать (смеется).
- Что было по возвращении в Москву?- Три недели учебы, государственный экзамен, защита диплома и лицензирование. Экзамен сдал с отличием. На нем присутствовали профессора, работники ВШТ, вице-президент РФС Никита Симонян, глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович. Со слов комиссии, экзамен я выдержал достойно, моим ответом остались довольны, отметили меня и еще двоих ребят из нашей группы. Там еще и на лицензию Pro сдавали такие именитые тренеры как Валерий Карпин, Андрей Канчельскис, Сергей Горлукович. Из ростовчан был Иван Лях. Симонян, Гершкович и директор ВШТ Андрей Лексаков говорили о том, что требования к лицензированию тренеров становятся жестче. Стоит задача подготовить конкурентоспособных тренеров.
- Теперь вы имеете право самостоятельно работать с клубом второго дивизиона. Ваши творческие планы?- Я - максималист. Никто не знает, что будет завтра, в данный момент мои планы связаны с работой в "Академии футбола им. В. Понедельника". У меня есть желание работать, двигаться вперед, а жизнь расставит все по своим местам. "Академия" работает в правильном направлении, за что спасибо, в первую очередь, председателю ее попечительского совета Ивану Саввиди, директору Юрию Балахнину, старшему тренеру Александру Веселиновичу и координатору Лайошу Кокаю - нашему мэтру. Я работаю с ними уже два года, впечатления - самые приятные. Требования к тренерским кадрам в "Академии" правильные, это я понял и во время учебы в ВШТ. Результат плодов работы "Академии" будет виден уже скоро. Не сомневаюсь в этом.Также хочу поблагодарить за помощь в организации поездки моего давнего друга Эдуарда Бабаева, с которым мы поддерживаем теплые дружеские отношения уже не один десяток лет.


Сообщение отредактировал Palya - Среда, 31.07.2013, 09:39
 
PalyaДата: Среда, 31.07.2013, 09:41 | Сообщение # 1088
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Это старое интервью, но для ознакомления подойдет.
 
PalyaДата: Среда, 31.07.2013, 10:01 | Сообщение # 1089
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
 
AndrikДата: Пятница, 02.08.2013, 23:06 | Сообщение # 1090
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
В стартовом матче 4-го тура Ростов в гостях нагрел Анжи 1:0 и пока является единоличным лидером чемпионата. В прошлом сезоне фека Ростоу за весь чемп набрал 29 очечков. За первые 4 тура нынешнего он уже выполнил треть прошлогодней нормы. Продолжение следует???
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 09:46 | Сообщение # 1091
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ничего, скоро всё устаканится. ;)
 
AndrikДата: Суббота, 03.08.2013, 11:06 | Сообщение # 1092
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Гыыыы, не веришь в Ростоу??? :p
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:28 | Сообщение # 1093
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Все игры смотрел, три выдуманых  пендаля и вчерашний рикошет - нет не верю (и никогда ни верил) . Дзюба - дровища.  sumashedshiy
 
ЭлегияДата: Суббота, 03.08.2013, 12:45 | Сообщение # 1094
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
В 13:30 - играет моя "Волга" с "Зенитом"! На воротах-Артур Нигматуллин! Придётся отбиваться от "тяжёлой артиллерии"-Халк, Кержаков, Витцель, Данни! Правда, и у "Волги" есть Лутон Шелтон (Ямайка), Мулумба Мукенди (Конго), Леандро да Силва (Бразилия), Андрей Каряка, Дмитрий Сычёв и другие классные футболисты-должны бы сдержать зенитовский напор, а, может, и не только обороняться будет "Волга".)) Успеха, волжане!!! futbol
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:51 | Сообщение # 1095
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Сильный ливень в Нижнем, пока без явного преимущества у Зенита.
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:53 | Сообщение # 1096
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Забивают бомжи, проспали Данни у штанги волжане....
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1097
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Быстро сравняли, красавцы....1-1
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 14:01 | Сообщение # 1098
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
халк - красная... :D
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 14:12 | Сообщение # 1099
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Судья - клован :D
 
PalyaДата: Суббота, 03.08.2013, 14:14 | Сообщение # 1100
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Думаю дисквалификацию Халку отменят. Не судью боднул, не отменят.... nelzya

Сообщение отредактировал Palya - Суббота, 03.08.2013, 14:33
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Поиск: