Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Развиленский форум » Общий форум » Архив » 15 апреля будет собрание в Администрации (Уважаемые односельчане приходите)
15 апреля будет собрание в Администрации
seloДата: Вторник, 12.04.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Нет аватара
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Первого апреля в Администрации нашего поселения состоялось заседание депутатов Развильненского сельского поселения при участии депутатов районного Собрания депутатов от нашего поселения ( Рязанов С.Ф., Кравченко С.В. и Балин К.И.) , а также Главы Песчанокопского района Зубова А.И., заместителя Главы Песчанокопского района Зотова В.В. и пресс-секретаря -Селина В.П. Заседание проводилось при закрытых дверях, высказывания участников заседания неизвестны. Известно только то, что вопрос о снятии Буланова с должности Главы нашего поселения был поставлен . Удивляет ,что не все депутаты служат народу, видимо некоторые - Буланову Г.В. ,возможно имея свои привилегии! Но почему мы должны терпеть– бездействие, пьянки, грубость, использование служебного положения в личных целях. Это же Глава нашего поселения!!!
Как можно воспитывать молодое поколение, если они видят такой пример и кого – первого лица своего села!
По окончании заседания велся прием уволившихся из Администрации специалистов ( Шеневский С.Л., Серова Т.В., Карнаухов А.С.), жителей села ( Алиев Д.И., тренер футбольной команды села,
Хоролов Т.Г.)
Специалисты поднимали вопрос о поведении Главы в рабочее время, о его преследованиях специалистов ,о его некомпетентности и не желании что-то сделать полезного для села.
Алиев Д.И.- об обмане Главы в отношении его заработной платы, которую обещал, но не выплатил и не собирается этого делать.
Хоролов Тажудин – о том что ничего абсолютно не сделано за 2,5 года, денег постоянно нет и более пугает то, что ничего и не планируется делать!
На 15 апреля назначено еще одно заседание депутатов, на котором Буланов должен дать ответы на поставленные перед ним вопросы. Вопросов много, они конкретные – что сделано им за прошедшие 2,5 года, как использовал служебное положение , как объяснит текучесть кадров , свое поведение и т.д.
Но ясно одно – районное руководство не намерено принимать к Буланову кардинальных мер. А.И. Зубов объясняет это возможным резонансом на события в нашем селе по всему району, отсутствием средств на проведение выборов.
Но необходимые средства на проведение выборов наверняка будут значительно меньше тех средств, которые Буланов потратит на непонятные цели за время своего еще полуторагодовалого пребывания на посту Главы. Да еще и мы, налогоплательщики, будем вынуждены платить ему за его бездеятельность в эти четыре года ,муниципальную пенсию. Справедливо? На этот вопрос пусть ответит каждый житель нашего села сам.
Тем более бояться резонанса не надо, сняв главу нашего поселения, тем самым можно заставить всех других Глав работать на благо народа.
Уважаемые односельчане приходите 15 апреля -кто не боится и кому есть что сказать буланову, кому есть что сказать по поводу его безалаберного отношения к нашему селу и к нам!


Сообщение отредактировал selo - Вторник, 12.04.2011, 20:41
 
SooLДата: Вторник, 19.04.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Каков результат?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Среда, 20.04.2011, 10:50 | Сообщение # 3
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
А почему тишина? Где же все, кто ратовал против нынешнего главы администрации? Сообщите хоть, как прошло собрание, что было, чего добились?
 
Развиленский форум » Общий форум » Архив » 15 апреля будет собрание в Администрации (Уважаемые односельчане приходите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: