Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Олимпиада Сочи-2014
Олимпиада Сочи-2014
AndrikДата: Пятница, 28.02.2014, 20:52 | Сообщение # 181
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Кстати, без обид, но согласитесь, что фото Айсберга - не ваше...
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 17:45 | Сообщение # 182
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Ребята, а кто что скажет по поводу Паралимпийских Игр и результатов нашей страны в них? Считаете ли вы это достойного уровня спортивным форумом? И стоит ли в таком случае гордиться нашей непревзойденностью результата на этом форуме?
 
PalyaДата: Пятница, 14.03.2014, 18:12 | Сообщение # 183
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Для инвалидов это просто наиважнейшее событие! Это нужно развивать, это помогает людям верить в себя!!! Это прекрасная идея, светлой головы.
 
 
PalyaДата: Пятница, 14.03.2014, 18:16 | Сообщение # 184
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
А гордится надо за все медали, наши и не наши. Тут человек победил себя, в первую очередь, а затем соревнуется с такими же как он.
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 19:21 | Сообщение # 185
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, здесь согласен. Но дичайшее отставание спортсменов из других стран говорит о ненужности таковых соревнований. Смысл нашим инвалидам-профессионалам обыгрывать просто инвалидов из остальных стран мира??? А знаешь, в чем сермяжная правда? Мы готовим таких инвалидов специально. Это страна дает им второй шанс к жизни. Да, они победили в себе страх и безнадежность! И своими победами доказали себе, что имеют право жить и быть нужными. А вот в других странах точно такие же инвалиды просто живут и норм. Занимаются делами, которые в силу их физической неполноценности становятся для них оптимальными. Это наши из кожи вон лезут, доказывают, что они нужны кому-то, кроме своих близких. А в другом мире инвалиды просто получают все, чтобы без лишнего напряга жить! А не скакать по горам...
 
ЭлегияДата: Пятница, 14.03.2014, 19:30 | Сообщение # 186
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Palyaklass klass klass всё правильно сказал!
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 19:34 | Сообщение # 187
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, другого комментария от вас я и не ожидал...
 
ЭлегияДата: Пятница, 14.03.2014, 20:17 | Сообщение # 188
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik:D а что ты всё "другие страны" хвалишь?? Только вот не надо своих паралимпийцев ставить в неловкое положение, они этого не заслужили! А силе воли у них ещё нужно поучиться, не все смогли бы так мужественно преодолеть испытания, выпавшие на их долю, не упасть духом, продолжать жить и бороться, да ещё как бороться!! И, если они так подготовились к Олимпиаде, значит, у них есть возможность тренироваться, готовиться к соревнованиям в различных видах спорта в своё удовольствие, и не собираясь никому ничего доказывать. А "другие страны" пусть посмотрят, что такое "российский характер", как побеждают наши паралимпийцы!
 
PalyaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:24 | Сообщение # 189
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Andrik, правда твоя, инвалиды должны находить себя не только в спорте, вот когда они будут везде способны себя проявить - честь и хвала такому правителю. 
   Но пока только спорт является мотивацией для инвалидов.
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 20:33 | Сообщение # 190
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, о, да!!! Пусть посмотрят! Ваше сообщение ни о чем! Вы вся такая из себя патриотка, что за навязанной вам красотой не видите ничего реального!!! Угу. Ничего, что шестикратное преимущество у наших перед ближайшим соперником??? О чем говорит??? Об отсутствии конкуренции! И смысл в победе без достойных соперников???  Застить друг другу глаза, что "вон у нас че, а у вас ниче"??? И вы не спрашивайте меня за другие страны. Там любят и уважают свой народ. А у нас даже инвалиды выживать должны. Не согласны??? Давайте, пишите дальше ваши розовые мысли о зашибательности великой российской державы, которая из-за сраного Крыма и вовсе скоро развалится. Радуйтесь стране, которая положила на вас прибор. Ибо вы для нее - расходный материал! А что бы не задумывались об этом - нате вам супер способности настоящих русских инвалидов!
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 20:46 | Сообщение # 191
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, спорт на самом деле - великая штука! Она подчас такие способности у человека выявляет, что диву даешься! А для ребят с физическими недостатками - это вообще шанс в полноценную жизнь! Но не тогда, когда страна на них имя зарабатывает себе. Наши инвалиды - самые лучшие инвалиды в мире!!! Согласись, звучит корявенько... А мотивация в спорте почему? Какие условия жизни у инвалидов в России? А видят они 15-летнюю Липницкую на фото с Мерсом за хрен знает сколько лямов. А им по инвалидности даже жилье порой не полагается. А тут вон ветераны ВОв получили в подарок новые ВАЗ-2107, и тут же фотка с 17-летней Сотниковой рядом с таким же безумным мерсом, который стоит как 40 таких семерок. Они понимают, что кроме личного скачка в жизни - только прыжок в спорте даст им то, чего они никогда не увидят: шанс хоть какое-то время жить независимо от государства...
 
ЭлегияДата: Пятница, 14.03.2014, 20:50 | Сообщение # 192
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, я была о тебе немного другого мнения! Мне очень грустно, что у тебя такие мысли о происходящем в нашей стране!(( А Крым всегда был российским, и за него было не одно сражение наших славных предков, дай Бог, чтобы там и сейчас всё было мирно и спокойно. Но кто-то подзабыл уроки истории.
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 20:55 | Сообщение # 193
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, мне пофиг, какого вы обо мне мнения. Я ваше мнение не спрашивал. А мысли о стране... Сами скоро почувствуете. Я никогда не был историком, этого не отрицаю. Не мое это. Но явное, что я знаю сейчас: Крым - это Украина! Мы забираем себе когда-то свой, но сейчас явно чужой кусок территории. Вы знаете, что такое внешняя политика? Или все осталось в уроках истории???
 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 21:02 | Сообщение # 194
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Ладно! Усссааааа.... Все.
 
AydostДата: Пятница, 14.03.2014, 22:38 | Сообщение # 195
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Andrik ()
мне пофиг, какого вы обо мне мнения. Я ваше мнение не спрашивал
как-то некрасиво так отвечать девушке, даже если вы не согласны с ее мнением..


 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 22:54 | Сообщение # 196
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Aydost, у нас с Элегией извечный спор о своих интересах! Острота фраз и мнений здесь присутствует полным ходом. Я не оскорбляю человека, я не оскорбляю девушку, я не оскорбляю собеседника. Я высказываю свое мнение. Да, жестко... А с фразой, что вы процитировали, вовсе не связано мнение именно Элегии. Я никого не просил думать обо мне хорошо, чтобы потом разочаровываться ))
 
AydostДата: Пятница, 14.03.2014, 23:17 | Сообщение # 197
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Andrik ()
Я никого не просил думать обо мне хорошо, чтобы потом разочаровываться ))
а хочется всегда думать хорошо))


 
AndrikДата: Пятница, 14.03.2014, 23:19 | Сообщение # 198
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Aydost, вы меня обезоруживаете )))
 
PalyaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:09 | Сообщение # 199
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Крым и в правду русский, это всерьёз...я там бываю каждый год, и местных слушаю, и спорю с ними. Им хохляцкая чехарда с государственной политикой порядком надоела. Наши порядки им , как и нам, тоже не по нраву, но из двух зол выберут они наше зло...так как то зло похуже нашего.
Нельзя лишать народ своего языка, навязывать им непонятный украинский диалект, они его с трудом понимают...зачем он им?
Будь украинские политики по вежливей с Крымом,он бы никогда не отделялся...


Сообщение отредактировал Palya - Суббота, 15.03.2014, 00:11
 
AndrikДата: Суббота, 15.03.2014, 00:24 | Сообщение # 200
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, он русский, но принадлежит Украине! А это уже передел территорий. Крымчане и сами хотят к нам. И есть у меня знакомые в Украине, что с Крымом вместе бы пришли к нам. Но внешняя политика никогда не строится по принципу: сегодня я хочу быть там, а завтра здесь. Боюсь, что то, что было бы исторически неизбежно, обернется нам полной стагнацией жизни. То есть, дальше мы будем из-за этого полуострова выживать всей страной....
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Олимпиада Сочи-2014
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: