Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Олимпиада Сочи-2014
Олимпиада Сочи-2014
AndrikДата: Среда, 12.02.2014, 17:24 | Сообщение # 81
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Что-то наши красавицы совсем лажать начали... 4:8 от японок - не солидно как-то...

Старт хоккейного турнира начинается сегодня! Вот теперь пойдет настоящая Олимпиада! Буду посмотреть сегодня Чехия - Швеция.
 
ЭлегияДата: Среда, 12.02.2014, 18:35 | Сообщение # 82
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, по-моему, девочки не отошли от вчерашней ошибки в игре с китаянками. Аню сегодня совсем не узнала. Всегда играла она с азартом, с искринкой и блеском в глазах, сегодня совершенно с отрешённым выражением на лице, даже прочитывалась какая-то безысходность. А японки, наоборот, спокойно, со знанием дела, ставили свои и выбивали наши камни. Как выразился комментатор: "Наши девочки играют по плану японок", ещё он отметил, что японки сыграли меньшее количество игр, т.е. более отдохнувшие.
 
AndrikДата: Среда, 12.02.2014, 19:05 | Сообщение # 83
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, Сидорова - лидер команды. А лидер, помимо изначально более высокого мастерства, должен еще обладать и значительной психологической устойчивостью. Ее детская ошибка вчера при 6:4, когда мы могли сравнять, больно ударила. Но лидер на то и лидер, чтобы быстро брать себя в руки. Однако, Анну я ругать не хочу. Просто пожелал бы ей обрести равновесие и продолжать тянуть команду. Напарницы у нее - просто мастерицы! Все! С такими горы свернуть можно. Даже выделить некого особо (но чисто личную симпатию вызывает Катя Галкина). Впереди матчи еще круче будут, поэтому разваливаться никак нельзя.
 
ЭлегияДата: Среда, 12.02.2014, 19:58 | Сообщение # 84
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Продолжаем болеть за наших спортсменов!!! Успеха сильнейшим и талантливым участникам Олимпиады!!!

 
PalyaДата: Среда, 12.02.2014, 22:48 | Сообщение # 85
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
С победой в фигурном катании!!!!! Золото+Серебро!!!
 
ЭлегияДата: Среда, 12.02.2014, 23:00 | Сообщение # 86
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) - ЗО-ЛО-ТО в фигурном катании!!! pervyi slava applodismenty Ксения Столбова и Фёдор Климов (Россия) - СЕ-РЕБ-РО!!! slava bayanist Молодцы!!! Браво!!!
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 18:46 | Сообщение # 87
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
не без нервов, но победа в хоккее 5-2!!!
 
AndrikДата: Четверг, 13.02.2014, 19:10 | Сообщение # 88
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
С первой победой наших хоккейных ребят! Малкин-Овечкин: результативный бит! Но без шапкозакидательств. Это всего лишь Словения. Как они контролировали шайбу? Курам на смех. Реальный бой будет в субботу с США.
 
AndrikДата: Четверг, 13.02.2014, 19:32 | Сообщение # 89
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
А никто не смотрит женский керлинг наших против кореянок? Это жуть, как визжат соперницы!  lol lol Наши девчонки против них шепотом играют )))
 
AndrikДата: Четверг, 13.02.2014, 20:34 | Сообщение # 90
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Вот же Плющ - козлина, а!!! Ведь все знали, что у него состояние шаткое... Но почему было не заявить Ковтуна??? Все, из-за своих личных амбиций он умер для меня, как спортсмен. Плевать на все старые заслуги, сюда он поперся что-то кому-то доказывать. Мог бы уступить дорогу молодому и более мастеровитому.
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 20:40 | Сообщение # 91
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Andrik, полностью поддеживаю! Засели в федерации блатные и плевали они на спортивный принцип. Ковтун в командных не хуже бы выступил.
 Ради золотой цацки для Жени ....
 Началось отмазывание по ящику, что он герой и боролся до конца... ploho
Народ не обманешь...
 
AndrikДата: Четверг, 13.02.2014, 20:48 | Сообщение # 92
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, ну да. А потом мы удивляемся, почему это российские спортсмены выигрывают медали для других стран. Потому, что в своей стране из-за засилья таких вот блатных им просто не пробиться к звездам.
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:22 | Сообщение # 93
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Евгений Плющенко официально объявил о завершении спортивной карьеры

Российский фигурист Евгений Плющенко официально объявил о завершении спортивной карьеры.«Я закончил карьеру. Возраст позволяет (продолжать), но 12 операций – это слишком много», - заявил спортсмен журналистам, отвечая на вопрос о том, продолжит ли он свою карьеру.При этом Плющенко добавил, что «остаюсь в фигурном катании. Буду выступать в шоу и сейчас готовлю новое представление». («Р-Спорт»)

Му...ак! Всю свою замечательную карьеру испортил ложкой дёгтя...или нашептали крутые друзья?
http://sport.ru.msn.com/sochi-2....image=1


Сообщение отредактировал Palya - Четверг, 13.02.2014, 21:40
 
AndrikДата: Четверг, 13.02.2014, 21:39 | Сообщение # 94
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Не... Я его только за это терпеть уже не могу. Ну приехал ты, выступил в командных, помог стране, так отойди в сторону. Где помог, так там же и нас..л... Герой, мля, с 12-ю операциями. Ты, как профессиональный спортсмен, должен чувствовать и понимать, когда и где от тебя будет больший толк. А амбиции здесь ни к чему. Это Игры для всей Страны, а не одного недовысказавшегося идиота...
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:54 | Сообщение # 95
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тем временем кипение говн в  нарастает....Твиттер зашкаливает, опросы так и прут.
 
ЭлегияДата: Четверг, 13.02.2014, 22:32 | Сообщение # 96
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
AndrikPalya, не будьте так придирчивы к Евгению. После перенесённых им сложных операций, считая, заново встав на коньки, он попытался доказать себе в первую очередь возможность вернуться в большой спорт. И это ему в какой-то мере удалось, хотя было видно, что уже той легкости в катании и прыжках уже не было. Кому, не дай Бог, приходилось бывать в таких ситуациях, смотрят на эту ситуацию совсем другими глазами.
Максим Ковтун, кстати, отказался комментировать данную ситуацию. Молодец! И у него ещё впереди будет немало побед!
 
AndrikДата: Четверг, 13.02.2014, 22:48 | Сообщение # 97
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Да что там доказывать в 31 год после стольких травм??? Чего ровно на попе не сидится? Или кусок железа с позолотой затмил рассудок настолько, что с дурной головы нагадил стране, молодому пацану и себе лично? А Ковтун, конечно, откажется комментировать. Что он может сказать? Пацан многократ лучше Плюща и заслуживал поездки на ОИ. Нет же. Женечка, золотце наше изломаное, давай доломаем тебя. А он и повелся. Тьфу. Все, базар по Плющу окончен. О такой подножке с его стороны я больше говорить не хочу...
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:20 | Сообщение # 98
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Придирчивы!!! :o

Есть спортивный принцип и всё.
А Плющенко свою карьеру великого спортсмена ( а он им был до этого позорного поступка), променял её на кусок серебра с позолотой.
Я отношусь к наградам с уважением и люди лишаются здоровья, сил, жизни, в некоторых случаях ради них, но Женя лишился уважения ради цацки... На его груди висит цацка, заработанная 15-летней девочкой.


Сообщение отредактировал Palya - Четверг, 13.02.2014, 23:25
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:21 | Сообщение # 99
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата Palya ()
Все, базар по Плющу окончен.
 
PalyaДата: Четверг, 13.02.2014, 23:23 | Сообщение # 100
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата Andrik ()
А никто не смотрит женский керлинг наших против кореянок?

Смотрел, огорчён...
 Но на трибуне замечена батайчанка, олимпийская чемпионка в метании молота Таня Лысенко!


Сообщение отредактировал Palya - Четверг, 13.02.2014, 23:25
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Олимпиада Сочи-2014
Поиск: