Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Футбол!
AndrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:47 | Сообщение # 601
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Ну вот Вам и держите! 2:0 с подачи Перси :p Хто ж забил? Эвра или Видич?
 
AndrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:50 | Сообщение # 602
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Оп... 2:1 интрига возрождается %)
 
AndrikДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:33 | Сообщение # 603
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
В общем, матч так со счетом 2:1 и закончился. Юнайтед пока на троне, остальным - догонять. Ну или сдаться :D
 
AndrikДата: Среда, 16.01.2013, 23:41 | Сообщение # 604
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Ну что ж? Всех поклонников российского футбола и прежде всего болельщиков нашего замечательного ЦСКА спешу поздравить с прекрасной новостью! Да, у нас в чемпионате играет Это'О, да тренирует Роберто Карлос, есть и другие звезды. Но никто из них даже вразумить не сможет, насколько важны в нашем футболе лавры этого парня. Он - уже легенда; человек, которого ни один болельщик не посмеет оскорбить; игрок, завоевавший сердца фанатов не только ЦСКА; жизнерадостный и очень честный парень! Если он не хотел играть - заявлял об этом в открытую, пусть не словами, но действиями, однако уже все было понятно. Но если он хотел играть, то соперник в ужасе по полю пятый угол искал... Короче... Добро пожаловать снова в Россию, снова в ЦСКА! Сегодня бразилец Вагнер Лав подписал контракт с армейским клубом на 3,5 года и по его условиям отыграет у нас не меньше 2-х лет!!! Ванька, ты снова дома! С возвращением!
Прикрепления: 8249226.jpg (71.2 Kb)
 
PalyaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:32 | Сообщение # 605
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ну хоть один нормальный нападающий будет на всю Россию!!!!
p.s. Ну теперь держитесь гады!!! B)
 
AndrikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:14 | Сообщение # 606
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Очень понравилась заметочка!
Зимний призыв Вагнера Лав
Всё-таки футбольная Родина у Вагнера Лава – Россия.
Прошёл всего лишь год (и то не успел), а он вернулся в расположение ЦСКА, в клуб, благодаря которому и пришла к Ваге известность. Казалось, столько радости было и позитива у нападающего, что вырвался он из московских объятий и отправился прямиком в Бразилию, во «Фламенго». Отдохнул, набрался сил и энергии, проникся ностальгией, стал лучшим бомбардиром «Стервятников», да и покинул «Большое Манго». Снова «армия». Кто-то, конечно, сразу скажет, что деньги там кончились, сразу обратно запросился. А то сердце его на другом континенте, там он чувствует себя свободным, зачем тогда снова сюда приехал? Такие разговоры уже есть и будут, но ведь нужно понимать, что этот товарищ со своими знаменитыми косичками очень ценный кадр. Теперь всё по-взрослому. И цель у форварда одна – помочь вернуть «армейцам» былую мощь и славу. Прервать гегемонию «Зенита» в чемпионате, остановить разогнавшийся «Анжи» и показать, чья звезда должна сверкать ярче всех на пьедестале отечественной Премьер-лиги. Получится или нет у южноамериканского «малыша» снова выстрелить так, как раньше – другой вопрос. Но об одном можно сказать совершенно точно, халтурить этот спортсмен не будет, не такого сорта он фрукт. 16 января. В 22:55 по московскому времени бразильский форвард Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА. Соглашение рассчитано на 3,5 года Лучший бомбардир в новейшей истории «армейского» клуба будет выступать под номером 9.

Каникулы в Бразилии.
Патрисия Аморим, экс-президент «Фламенго», находится с Вагнером Лавом в хороших, дружеских отношениях по сей день. Именно этой женщине удалось договориться с руководством московского ЦСКА, чтобы ценой каких-то невероятных усилий, провести трансфер нападающего в стан «красно-чёрных». После ее поражения на выборах нынешнему президенту — Эдуардо Бандейра де Мелло — и поползли слухи о том, что в счет погашения долга клуб может отдать Вагнера обратно в ЦСКА. Когда все слухи приобрели официальный оттенок и до оформления соглашения о переходе футболиста оставались считанные дни, на прощальной пресс-конференции форвард не сдерживал слёз. Впрочем, возвращаясь в Бразилию, Вага также не раз давал волю эмоциям. Для него это действительно значило очень много. Он устал и соскучился. Наконец, оказавшись на родной земле «отслуживший» своё в «армии» Евгения Гинера, спортсмен стал отдыхать душой. Помимо футбола в компании Рональдиньо и прочих партнёров по «Фла», Лав стал сниматься в клипах, участвовать в различных местных мероприятиях и акциях. Причём ему это не вредило. Никакого «звездняка» или полного погружения в шоу-бизнес. Вага просто старался совмещать, без ущерба для своего основного занятия. Ну, не «легендарный» Адриано же он всё-таки. Забивал за свою команду не так и мало. Стал лучшим снайпером «красно-чёрных». Никогда не оставался в тени, всегда старался, как мог. Зрители любили Вагнера, но… тучи стали сгущаться настолько быстро, насколько даже и представить себе трудно. Даже над такой солнечной атмосферой, как была во «Фламенго». Внутри «Большого Манго» стали происходить непонятные вещи. Поползли слухи о резком сокращении финансовых средств, выделяемых клубу. Зарплаты у футболистов стали меньше, да и выплачивались, судя по всему, нерегулярно. Лав купил себе новый дом, да ещё и с бывшей женой развёлся и выделил ей не такую и маленькую компенсацию. Ходили даже слухи (а может и не слухи), что «Фла» до конца не рассчитался с российским грандом за трансфер Ваги. В начале сентября 2012-го года появилась уже официальная информация о том, что Вагнер Лав может вернуться в Россию, из-за финансовых проблем во «Фламенго». Сам Вагнер сказал, что если и приедет обратно в РФ, то только в ЦСКА. Уже в начале только наступившего 2013-го года нападающий заявил, мол, сам не хотел покидать расположение «Большого Манго», однако после разговора с руководителями клуба у него не оставалось другого выбора. Вагнер Лав в последний раз приехал на базу «Фламенго», где, уже не тренировавшись, попрощался со своими теперь уже экс-партнёрами по команде. Теперь снова в Россию. И теперь уже, судя по всему, надолго, без всяких «отпрошусь на Родину». Тем более в новом контракте с «армейцами», по словам агента форварда Диого Соузы, прописан пункт согласно которому он не сможет играть за бразильские команды следующие полтора года. Получается, аренда футболиста в какой-либо клуб из Бразилии полностью исключена.

Дембель вернулся.
Отличное подспорье для Думбия и Нецида. Дембель в «армии» Слуцкого. Вагнера очень не хватало в атакующей линии ЦСКА. Порой, при форс-мажорных ситуациях, приходилось и Мусу вперёд выдвигать. Сейчас всё в порядке. Очень много можно вспомнить моментов, когда Лав выручал, помогал, вырывал победы. За ним трудно угнаться, он техничен, индивидуальное мастерство на высоте. Да, сбить его или свалить проблем не составит, но попробуйте сделать это без нарушения правил. Погнался экс-нападающий сборной Бразилии точно не за деньгами. Они, конечно, важны, но Вага – трудолюбивый. Из всей той честной компании – Карвалью, Дуду, Жо, на плаву остался только он. Если б форвард гнался только за «вечно-зелёными», оставляя без присмотра мяч на стадионе, то вряд ли бы он до сих пор оставался на хорошем счету. Большинство болельщиком примет такого человека тепло, тем более, былые заслуги у Лава ого-го какие. Сумеет ли он тряхнуть стариной и ворваться в лидеры списка бомбардиров Премьер-лиги? Всё в его руках. Главное – поддержка. Без неё он не сможет, как и любой человек в одиночку далеко не прорвётся. Слёз на официальном представлении, разумеется, не было. Это тоже возвращение, но в «армию», а потому здесь нужно оставаться мужчиной и быть готовым к бою. А в Бразилию Вагнер ещё слетает во время отпусков. Она навсегда останется в его сердце, пока он играет за ЦСКА. Сила родины природной придаст дополнительных сил для того, чтобы все снова увидели того южноамериканского Вагу, который, казалось бы, не так давно покидал наш чемпионат. Отрадно, когда такие воины возвращаются на наше поле боя, товарищи болельщики…
Прикрепления: 7258338.jpg (82.8 Kb)
 
PalyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:51 | Сообщение # 607
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Надеюсь, Вагнер всё тот же . klass
 
AndrikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:14 | Сообщение # 608
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, я думаю, что даже лучше! Техника, голевое чутье, удар и остальные характеристики никуда не пропали. А вот опыт, серьезность, профессионализм - этого у Вагнера добавилось достаточно. Не знаю, не могу влезть в душу человеку, но мне кажется, что Ванька сам понял, что хорошо там, где ты нужен всем. Где твоя польза будет очевидной. Не думаю, что он возвращался бы в Россию из-за пары лишних монет. Тем более, сказал, что если и вернется, то только в ЦСКА. Он с семьей сейчас будет жить в Москве, а это прекрасный повод думать, что никакие другие проблемы не будут его отвлекать от футбола.
 
PalyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:58 | Сообщение # 609
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
В Лондоне снежок, а Челси выносит Арсенал 2-0, второй тайм идет....

Добавлено (20.01.2013, 18:49)
---------------------------------------------
2-1

Добавлено (20.01.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Торрес подстригся под британского мальчика  :D .

Добавлено (20.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Где демба-ба?

Добавлено (20.01.2013, 19:02)
---------------------------------------------
О Андрюська идёт играть!!! :o

Добавлено (20.01.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Ба!!!

Добавлено (20.01.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Аршава зарос как дембель....

Добавлено (20.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Ба, не смог защитнику забить.... blink

Добавлено (20.01.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Ух!!!Концовочка, 2-1 Челски победило! ;)

Добавлено (20.01.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Персик: 0-1!

Добавлено (20.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Шапочка у Сэра Алекса..... :D - аля "Юрий Шпалыч"!!!

Добавлено (20.01.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Andrik, как тебе кубок Африки, или не смотришь?

Добавлено (20.01.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Вот так развязочка, Тоттенхем сравнял на 93 минуте!!!!

Добавлено (20.01.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Посмотрю кубок Африки. :)

 
AndrikДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:12 | Сообщение # 610
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya,  работы дофига! Я уже и за Англией вскользь слежу. Не говоря о Кубке Африки... Так, результаты подмечаю для себя... Не более. А еще: то ли от рабочего ритма, то ли от времени года за окном я децл съехал с футбола на хоккей. Ох, как не хватает игр ЦСКА. Но скоро товарняки начнутся. С 25-го января уже первые игрушки пойдут. А, если не ошибаюсь, 30-го января ЦСКА с Шахтой силами померятся. Это должно быть интересно!
 
PalyaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:11 | Сообщение # 611
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Смотрел Нигерия-Б. Фасо , там два "россиянина" играют, Муса и Эменике...игра запомнилась только новой прической Мусы. Перекрасился в цыплёнка :) . Муса- белые волоса....
Игра УГ.
Сейчас смотрю Алжир-Тунис.... :(

Добавлено (22.01.2013, 23:11)
---------------------------------------------
И вновь о .....

http://www.donfootball.ru/news....22-1012


Сообщение отредактировал Palya - Вторник, 22.01.2013, 23:13
 
AndrikДата: Четверг, 24.01.2013, 20:19 | Сообщение # 612
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, что с футболом? Я уже вообще не вывожу... Слышал, Газпрем влетел Шахте... ЦСКА завтра товарняк гоняет в рамках Копа Дель Сол с Русенборгом.
А Азар вчера пареньку, мячи подающему, втащил с ноги по ребрам )) 
Читал статью, что ты скинул о СКА... Мрак... Полный мрак... Только болельщиками жива пока команда. Единственное, что остро кольнуло - автор явно проводит линию помощи СКА от Саввиди. Это возможно??? Насколько я понимаю, не очень. Даже очень, что не очень. Неужели Саввиди представляется таким истинным покровителем армейцев, как его в статье прописывают?
 
PalyaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:28 | Сообщение # 613
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Паренёк это пресс-атташе СКА при Саввиди. Никакой он не покровитель, а обычный жлоб. СКА ему нужен был для налоговых послаблений от Чубернатора, да военные заказы армии (табак, тушенка). Когда это кончилось он и свалил. Всё остальное спектакли - он их очень любит.
Просто при Ване была надежда, он её дал, ну и забрал...., а Серёжа Томашевский (автор статьи) сидит без зарплаты и пишет статейки в "Футбольном курьере" про англ. чемп. Ну и воюет за СКА -по-своему...


Сообщение отредактировал Palya - Четверг, 24.01.2013, 21:29
 
AndrikДата: Пятница, 25.01.2013, 17:10 | Сообщение # 614
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, ЦСКА сегодня смотрим?
 
PalyaДата: Пятница, 25.01.2013, 17:26 | Сообщение # 615
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Andrik, где показывают? Или тут http://livetv.ru/eventinfo/153135_cska_moscow_rosenborg/

Добавлено (25.01.2013, 17:23)
---------------------------------------------
В гости идём, но у меня в телефоне програмулина есть она мне сообщает о голах и прочей статистике в лайфе. Так что я в курсе буду  ;) .

Добавлено (25.01.2013, 17:26)
---------------------------------------------
https://play.google.com/store....jUiXQ..
Вот эта klass

 
AndrikДата: Пятница, 25.01.2013, 17:30 | Сообщение # 616
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Матч по России-2 в прямом эфире подадут в 18:55. Но у меня этот канал не пашет, поэтому инет-транляцию буду посмотреть. Как раз по первой твоей ссылке ;)
 
AndrikДата: Пятница, 25.01.2013, 17:34 | Сообщение # 617
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Состав армейцев на игру: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Эльм, Дзагоев, Мамаев, Вагнер, Думбия. Дуэт в нападении, конечно, впечатляет!!!
 
PalyaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:19 | Сообщение # 618
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
А Муса в кубке Африки пылит... papuas

Добавлено (25.01.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Вот это подарок, но Мамай чуть не запорол...1-0!

 
AndrikДата: Пятница, 25.01.2013, 19:20 | Сообщение # 619
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Пижон Пашка, однако! Еще полсекунды и ногу бы вместе с мячом оторвали... 1:0 ЦСКА! Мамаев отличилсо!
 
AndrikДата: Пятница, 25.01.2013, 20:37 | Сообщение # 620
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Тоша решил! 2:0 в пользу ЦСКА!
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Поиск: