Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Футбол!
AndrikДата: Суббота, 20.04.2013, 17:54 | Сообщение # 781
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
А вот тут я с тобой не согласен. Вот играем мы с тобой в противоположных командах. Я нападаю, ты защищаешься. Я с мячом, ты в метре от меня. И я тупо херачу со всей силы тебе в руку. Ты попробуй бегать по штрафной за нападающим с руками за спиной. Ну и за сотые доли секунды убрать эту руку ты не сможешь, а я с большим удовольствием в нее пробью и скажу, что ты ей сыграл ))
 
AndrikДата: Суббота, 20.04.2013, 18:00 | Сообщение # 782
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Или такой момент. Я вхожу в штрафную с мячом, двигаюсь по правому краю штрафной площадки (ну или по левому). Ты - защитник со зверским выражением лица, летишь на меня с целью отобрать мяч. Я очкую и прокидываю мяч себе на ход, но сильно. Он уже уходит за лицевую и тут ты меня сносишь... Епт, я так сильно прокинул мяч, что даже если бы тебя не было, я уже ничего бы не сделал! Но ты успел подрезать мне ноги и вот он пенальти. За что? За дурость арбитра? Или дурость правил? Если защитник непосредственно мешает твоей возможнсти угрожать воротам, то это пенальти. А так - хрень. И с рукой то же самое ))
 
PalyaДата: Суббота, 20.04.2013, 18:08 | Сообщение # 783
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Чем меньше законов, тем больше их соблюдают. На каждый эпизод правило не предусмотришь. И в конце - концов это игра. Ну и пусть больше пендалей и штрафных, главное что бы судьи были без "симпатий" к какой-либо стороне. Все должны быть в равных условиях.
 
AndrikДата: Суббота, 20.04.2013, 18:37 | Сообщение # 784
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
А вот здесь уже с тобой согласен! Но кто должен отвечать за "судей без симпатий"? И по какому критерию эти симпатии стоит разделять? Предвзятость судейства в некоторых матчах откровенно пугает, возмущает и напрягает. Но ведь нет разделения тех же судей по принципу психологии. Один - нервный и раздает карточки налево-направо, свистит любой толчок. А нырки "аля Халк" расценивает, как пенальти. Другой - флегматик, уравновешенный по самое нехочу, бегает в 10-15 метрах от мяча и свистит раз в 10 минут. С нарушенцами выясняет все на словах. Вывод: и в той, и другой ситуации может возникнуть ряд таких спорных моментов, что поубивать друг друга проще, чем что-либо доказать. Человеческий фактор субъективен. Очень сильно! Ведь по дорогам страны ты тоже колесишь по своим представлениям о правилах? А они ведь одинаковы для всех ))
 
PalyaДата: Суббота, 20.04.2013, 18:42 | Сообщение # 785
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ждем дерби и Победы!!!!
 
PalyaДата: Суббота, 20.04.2013, 18:44 | Сообщение # 786
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
А пока порадуемся за дубль!!!
ЦСКА-мол. (Москва) – Спартак-мол. (Москва) – 3:2

Голы: Нецид, 20 (1:0); Пуцко, 28 (1:1, пен); Гонсалес, 38 (2:1); Кротов, 77 (2:2); Мартусевич, 88 (3:2).
Предупреждения: Георгиевский, 89 – Тимофеев, 72; Савичев, 85.
 
AndrikДата: Суббота, 20.04.2013, 18:44 | Сообщение # 787
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Осталось дождаться ночи, лечь спать, проснуться и ждать матч!!! Всего-то ))
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:34 | Сообщение # 788
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, к дерби готов?
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:45 | Сообщение # 789
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Вагнер Лав, Дзагоев, Муса, Цауня, Тошич, В. Березуцкий, Щенников. Эльма нет... Плоха... Группа атаки впечатляет: Ванька, Алан, Зоран, Ахмед! Да и Сашка поддержит. Звиздец Спартаку. Все, угнал за пивом!
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:08 | Сообщение # 790
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
"И вот сегодня уже наступило, все затихли в предвкушении, и всех мучает один вопрос "Кто победит?"

А победитель уже известен!!!!

Его объявили вчера, в субботу, об этом написали в разных СМИ. Победитель известен заранее, и этот победитель..... российский футбол!!! Вчера объявили - "Все билеты на матч раскуплены".

Сегодня будет не только захватывающий матч двух интересных футбольных коллективов, но еще будет соревнование в перфомансе, кричалках и т.д.
Сегодня нас ждет настоящий праздник футбола. И как бы матч не закончился, победителем будет российский футбол.
Такие матчи являются украшением нашего чемпионата и главное, чтобы сегодня все отыграли без травм.
Давайте помнить, что футбол это прежде всего игра, от которой нужно получать удовольствие."

Ни один матч в России не способен вызвать написание таких отзывов! Только ЦСКА - Спартак!!! Дерби, за счет которого жив весь российский футбол!
 
PalyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:11 | Сообщение # 791
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вася Уткин .....комментирует sumashedshiy
 
PalyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:12 | Сообщение # 792
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
Palya, к дерби готов?


Всегда готов! pionerkurit :)


Сообщение отредактировал Palya - Воскресенье, 21.04.2013, 13:14
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:16 | Сообщение # 793
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
15 минут! Шарфик на плечи! Скоро гимн!
 
PalyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:16 | Сообщение # 794
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Народищу.....
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:20 | Сообщение # 795
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Уткен - нормально! Есличо, можно через 2,5 часа ГСО послушать и его песнопения devil Ну так, для сравнения ))
 
PalyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:22 | Сообщение # 796
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
0-1 >( , у нас таких моментов было штуки три, у свиней один и забили... обыдна :'(
 Во втором дожмем!!!! boks
 
PalyaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:23 | Сообщение # 797
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
ГСО послушать
 
Он только зинид комментирует
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:44 | Сообщение # 798
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Все... Мы проиграли это дерби...
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:51 | Сообщение # 799
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
И, я уверен, мы проиграли этот чемпионат... Зенит будет первым - мне это ясно уже сейчас.
 
AndrikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:34 | Сообщение # 800
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Сердце чуть не лопнуло... Вот это матчик...
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Поиск: