Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Футбол!
PalyaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:21 | Сообщение # 961
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
2-0...
 Наверно ростов останется.
 
AndrikДата: Четверг, 30.05.2013, 22:26 | Сообщение # 962
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, может и глупая просьба, но проведи политкорректное объяснение - каким, простите, перцем нам Хабаровск значится как братья? Только за три маленьких желтых буквы внутри красной звезды? Ни цвета, ни талисман на эмблеме никак не вяжутся с цветами армейцев... 2:0 кстати в пользу Ростова...
 
PalyaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:58 | Сообщение # 963
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ну так принято, что все армейские команды поддерживают друг друга, в том число и зарубежные:
 Партизан, Стяуа, ПАОК.
На хоккейном матче СКА С-П как-то банер в поддержку нашего СКА вывешивали. За московских армейцев и так всё ясно, сам видел :) .
   Помню фотку, где возмущались разгоном СКА Киев. 
 Хабара тоже  ведь армейская команда....

ЗЫ. Уехал в Сочи (работать :( ) до 20 июня. Буду с телефона выходить. Не удобно блин.
 
AndrikДата: Пятница, 31.05.2013, 20:06 | Сообщение # 964
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, все равно не понимаю... Про зарубежные клубы говорить не буду, у нас устоявшиеся взаимоотношения. И то, что их цвета отличаются от наших - это просто говорит о том, что из разных стран мы. Суть едина! А так я про клубы нашей державы... Пересмотрел все эмблемы... В плане внешних аттрибутов чем хабаровский СКА может принадлежать когорте Великой Армии??? И хоккейные, и баскетбольные, и футбольные СКА и ЦСКА имеют в основе своей красно-синие цвета и огромную звезду, как принадлежность Армии. И название команды на этих эмблемах не надо разглядывать с лупой. А что у хабаровчан? Основные цвета - бледно-голубой, белый, зеленый... Куда это? Символ на эмблеме - медведь. Нет, регионально - это понятно. Но мы не регионы обсуждаем, а клубы. Символ ЦСКА и СКА был, есть и будет КОНЬ! И спонсор у хабаровчан - РЖД. Это убило меня окончательно... Да и что такое СКА-Энергия??? Хрен знает историю этого клуба... А представь, что у нас в Ростове будет СКА-Сельмаш?
 
AndrikДата: Пятница, 31.05.2013, 20:07 | Сообщение # 965
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
З.Ы. Удачи в работе! Финал завтра хоть посмотришь???
 
PalyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:21 | Сообщение # 966
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Спасибо, Andrik, смогу ли посмотреть - не знаю. Первый день вроде как выходной считается. Хочется глянуть. 
   Вперёд, армейцы!!!!
 
PalyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:29 | Сообщение # 967
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Я думаю, что хабаровчане не захотели голодать и продали название энергетикам потом РЖД и так далее. А мы (СКА Ростов-на-Дону) гордо голодали без крупных бабок пока не исчезли совсем....
 Нет пока ещё спонсоров, которые не прославляя себя готовы давать деньги  футбольным клубам.
Клубы с громкими именами не считаются, понятно и так.

Саввиди хотел СКА-Тавр, Бабаев СКА-Прогресс, но болелы не дали и вот мы ниже плинуса.....
 Где правда?
 
PalyaДата: Пятница, 31.05.2013, 20:30 | Сообщение # 968
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Через 15 мин. выхожу.....Ростов - Адлер   642С
 
AndrikДата: Пятница, 31.05.2013, 20:46 | Сообщение # 969
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, ладно! Обсудим еще! Удачной дороги ))
 
ЭлегияДата: Пятница, 31.05.2013, 21:00 | Сообщение # 970
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Palya, счастливого пути!!!

Сообщение отредактировал Элегия - Пятница, 31.05.2013, 21:43
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 10:05 | Сообщение # 971
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
3,5 часа до матча... Чем заняться??? Места себе не нахожу... А что будет на Суперкубок, вообще представить сложно... Ростов утонет в красно-синих цветах! Но сегодня обязательно нужно сделать еще один шаг! Вперед, ЦСКА futbol
 
ЭлегияДата: Суббота, 01.06.2013, 12:15 | Сообщение # 972
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, сколько лет уже болеешь за ЦСКА?))
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 12:22 | Сообщение # 973
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, в этом году исполнится 16 лет ))
 
ЭлегияДата: Суббота, 01.06.2013, 12:30 | Сообщение # 974
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Теперь понятно, почему перед матчем своей любимой команды ты "не находишь себе места"!)) Состав команд уже известен? Интересные банеры прикрепили перед матчем!))
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 12:36 | Сообщение # 975
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, то-то и оно... Составов пока нет. Ждемс... Да и победный шарф еще пока на полке ))
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 12:41 | Сообщение # 976
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
"ЭТО Я ПОПРОСИЛ ГАЗЗАЕВА ПЕРЕВЕСТИ ДЗАГОЕВА ИЗ ДУБЛЯ В ОСНОВУ"

Форвард ЦСКА Вагнер Лав накануне финала Кубка России призвал не беспокоиться за физическое состояние "армейцев" после непростого сезона и вспомнил, что именно он несколько лет назад уговорил Газзаева вызвать в основную команду Алана Дзагоева.

"Это было давно, — вспомнил бразилец в интервью "Спорт-экспрессу". – Я увидел Дзагоева в составе молодёжной команды и попросил Газзаева перевести парня в основу, чтобы он тренировался вместе с нами. Вскоре так и произошло, и сегодня Алан один из лучших футболистов чемпионата России и вашей сборной. Лично мне очень симпатична его манера игры. Он умный игрок. Этим все сказано. Кстати, сейчас в молодёжке тоже есть один парень… Я вот только имена плохо запоминаю. Левый атакующий полузащитник. Он с нами тренируется. Молодой такой. Очень талантливый. Если будет идти правильной дорогой, то через год или два станет ключевым футболистом клуба и сборной.

Что касается финала Кубка России, то мы всю неделю работали, и не надо беспокоиться за наше физическое состояние. На неделе мы отметили чемпионство, был арендован теплоход. Получилось круто! Это было что-то совсем необычное. Никогда не отмечал титулы таким вот образом.

В Бразилии, кстати, никогда так не делали. Чтобы команда на теплоходе приплыла к фанатам — такого точно не припомню. Мне эта идея очень понравилась. И, конечно, надолго запомнится. В общем, ЦСКА в полном порядке и готов биться за победу в Кубке. У нас много сил. Мы готовы на все сто процентов!".

Бразильский форвард также порассуждал и о своих шансах сыграть на чемпионате мира в составе национальной сборной: "Я продолжаю играть в России и буду это делать как можно лучше. А Сколари пускай решает. Конечно, я очень хочу, чтобы представился шанс поехать на чемпионат мира в Бразилию в качестве игрока сборной. Но даже если этого не произойдет, буду полностью отдаваться футболу и показывать на поле свой максимум. Сколько голов нужно забить в России, чтобы меня вызвали? Штук 30, наверное".

http://www.championat.com/footbal....sy.html
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 13:46 | Сообщение # 977
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
МУСА!!! 1:0!!! Мы вышли вперед в финале Кубка!
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 14:23 | Сообщение # 978
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Неплохо игру ведем... Нерв есть иногда, но это нормально. Финал Кубка все-таки )) Я похоже начинаю понимать Слуцкого! Пока все правильно делает ))
 
ЭлегияДата: Суббота, 01.06.2013, 16:21 | Сообщение # 979
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
PalyaAndrik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЦСКА!!! pervyi futbol slava
 
AndrikДата: Суббота, 01.06.2013, 17:41 | Сообщение # 980
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Бухаем, че...
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Поиск: