Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Футбол!
PalyaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:06 | Сообщение # 1201
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Сборная победила, с чем вас и поздравляю!!!! ;)
 
PalyaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:16 | Сообщение # 1202
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Товарищеский матч

ЦСКА - "Знамя Труда" - 3:0

Голы:
 Васин, 35; Ефремов, 54; Витиньо, 88

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин, 46), Васин (Котов, 74), Масютин (Караваев, 65), Набабкин, Фернандес, Амбарцумян, Бавин, Гонсалес, Ефремов, Мартусевич (Дергачев, 65), Витиньо
 
PalyaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:16 | Сообщение # 1203
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Уже забил Витька!
 
AndrikДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:42 | Сообщение # 1204
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Да. Интересно будет посмотреть на него в официальной игре. Судя по всему - очередной самородок из Бразилии! Браво селекции ЦСКА!
 
AndrikДата: Вторник, 10.09.2013, 19:51 | Сообщение # 1205
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
По нулям пока с евреями трем... Надоть бы забить...
 
AndrikДата: Вторник, 10.09.2013, 20:11 | Сообщение # 1206
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
1:0!!!!! Ваааасссяяяя!
 
AndrikДата: Вторник, 10.09.2013, 20:13 | Сообщение # 1207
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Понеслааассььь! 2:0!!! Кокорин!!!
 
AndrikДата: Вторник, 10.09.2013, 20:36 | Сообщение # 1208
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Дальше-больше. 3:0! Глушаков после нереализованного пендаля Широковым!
 
AndrikДата: Вторник, 10.09.2013, 20:51 | Сообщение # 1209
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
У меня истерика!!!  sumashedshiy Я просто в шоке от Кержаковеда... lol
 
PalyaДата: Среда, 11.09.2013, 20:16 | Сообщение # 1210
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Уехал в проклятый Сочи, пропущу Лигу чемпионов...блин.... devil
 
PalyaДата: Среда, 11.09.2013, 20:18 | Сообщение # 1211
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
Я просто в шоке от Кержаковеда..

Прицел у него сбился конкретно....
 
AndrikДата: Суббота, 14.09.2013, 16:53 | Сообщение # 1212
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Ааааа!!! Я так долго ждал его дебюта в основной команде! И вот он случился. Этот молодой парень выходит на замену на 68-й минуте (у Слуцкого не было выборы - фанаты бы его не поняли), а на 70-й забивает победный мяч в ворота Ростова! Мой сотрудник по работе охарактеризовал его весьма кратко, но конкретно: российский ван Перси. Знакомтесь: воспитанник московского ЦСКА, талантливый нападающий, бомбардир от Бога - Константин Базелюк! Его-то мяч и принес 3 очка армейцам с Ростовом.
 
AndrikДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1213
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Порвали динамики уральцев. 4:1 с хет-триком Воронина.
 
AndrikДата: Вторник, 17.09.2013, 19:33 | Сообщение # 1214
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Три часа до старта Лиги Чемпионов! Волнение, конечно, присутствует... Бавария - ЦСКА: о таком матче старта можно только мечтать обычному болельщику. А армейские юноши сегодня уже отличились и победили Баварию на старте Юношеской Лиги УЕФА со счетом 2:0! Теперь выстроились на втором месте вслед за МС, который свой матч выиграл 4:1.
 
AndrikДата: Среда, 18.09.2013, 17:12 | Сообщение # 1215
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Беда... 0:3 от Баварии на старте - жестковато что-то... Хотя... Это же Бавария!
 
ЭлегияДата: Среда, 18.09.2013, 20:35 | Сообщение # 1216
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, класс игры Баварии неоспорим, но наша команда играла вчера ниже своих способностей и возможностей. Создавалось впечатление, что игроки даже и не пытались как-то переломить ход игры! Это ещё Игорь Акинфеев отразил несколько голевых ударов, а то такой бы "букет" забитых мячей получили. Слуцкий, как тренер, должен был хорошенько всё взвесить и продумать, каких игроков надо было выпускать в первую очередь! Вначале надо было ставить более опытных футболистов, а таких, как Витиньо, уже на замену! Конечно, после игры легко рассуждать!)) Но впереди ведь ещё не одна игра, будут праздники и на нашей улице!))
 
AndrikДата: Среда, 18.09.2013, 21:26 | Сообщение # 1217
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, не нарывайтесь на обструкцию со стороны знающих, что за ситуация складывается в ЦСКА  devil . Бавария - лучшая команда мира на данный момент. Со своими проблемами и хлопотами, но все же лучшая. С лучшим вратарем Европы (не в обиду Акинфееву и Goal.com, признавшим его таковым) Нойером. С лучшим игроком Европы Рибери. С неподражаемыми Роббеном, Ламом, Алабой и иже с ними. Я не хочу и не буду оправдывать армейцев, но у них явно тряслись ноги... Да и руки, и голова в первую очередь. Они испугались не Баварии, они испугались всего антуража. Переполненная 65-тысячная Алльянц-Арена, миллионы глаз у экранов ТВ, лучшая команда мира напротив - только это одно заставляло съеживаться от страха. А теперь представьте, что ощущал на себе попавший в мясорубку из бразильской деревни Витиньо? Что мог сделать "сухой" Муса, для которого в ЛЧ это был всего 3-й матч? А Цубер? Они все юноши, мальчики еще. Я - простой болельщик и то меня затрясло при взгляде на Алльянц-Арену с телевизора. А когда заиграл гимн ЛЧ - это был полный аут... Я не оправдываю нашу команду, но есть в мире пара-тройка стадионов, на которых тебе перегрызают глотку еще до стартового свистка.

А вот о решениях Слуцкого я бы вообще не советовал вам рассуждать... Если бы вы болели за ЦСКА, если бы интересовались командой глубже, чем на уровне "кто с кем и как сыграл", то наверняка знали бы, что ЛВС выставил единственно возможный на этот момент стартовый состав. У него не было никого опытнее Витиньо... У него не было, кем усилить команду в решающий момент. У него не было выбора, вариантов и тактических ходов. Без основы в запасе остались еще более юные и неопытные Миланов и Базелюк. А также функционально не готовый играть Тошич... Кого он должен был по-вашему выпустить???
 
ЭлегияДата: Среда, 18.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1218
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik:D ну вот, с кем бы ты ещё поспорил? Я ни на кого "не нарываюсь", а только высказываю своё мнение об увиденном! А насчёт решений тренера почему бы не порассуждать?? Не всегда мужское решение бывает верным, иногда стоит прислушаться и к женским советам!)) Даже японские императоры, ведя переговоры с иностранцами, всегда посматривали в сторону ширмы, за которой находилась женщина-советчица, кивком головы одобряющая или, наоборот, осуждающая, то или иное принимаемое решение.))
 
ЭлегияДата: Среда, 18.09.2013, 23:30 | Сообщение # 1219
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Атлетико-Зенит - 1:0! (Миранда)
 
AndrikДата: Четверг, 19.09.2013, 08:15 | Сообщение # 1220
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Вдулись мешки 1:3 )) Элегия, рассуждать и прислушиваться к чьему-то мнению можно тогда, когда в этом есть смысл. Сейчас решения Слуцкого по составу не осудит даже самый радикальный поклонник ЦСКА! Потому что не было других решений - это вы можете понять. И ваши советы и мнение мне вполне понятны, но абсолютно бессмысленны применительно к той игре... Без обид.
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Футбол! (Обсуждаем крупные события)
Поиск: