Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Мы и наше село » Зачем издеваются над бездомными сабаками? (пообсуждаем о сабаках.)
Зачем издеваются над бездомными сабаками?
эхо_экологииДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Некоторые проходя по центру Развильного,видели много собак.Людей они не кусают и ведут себя спокойно,но недавно я увидела что какой-то парень, явно учащийся школы, стрелял в собак на глазах людей.Чо за тупость,в собаку не попал ,но зато прикрепил какойто пакет к ноге ,но вскоре пакет отпал.....
Давайте будем хоть немного уважать собак и неубивать их!!!!


Сообщение отредактировал эхо_экологии - Воскресенье, 24.04.2011, 14:56
 
PalyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
сОбак. aiyai С живодёрами надо поступать соответственно . kulaki

Сообщение отредактировал Palya - Воскресенье, 24.04.2011, 13:35
 
эхо_экологииДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
вот-вот.

кстати,если я допустила ошибку,то простите я писала не глядя на клавиатуру............

molitsya

 
Голос_молодёжиДата: Суббота, 30.04.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
да да кстати это стреляет ученик школы №10 8 класса что правда за тупость . убить его надо >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( boks boks boks
 
эхо_экологииДата: Суббота, 30.04.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
увижу того кто стреляет в кутек тому нежить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nosilki nosilki korol rybalka avtomaty boks
 
Lady_MariДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
если это действительно кому-то нужно, то не просто обсуждайте, а как минимум попробуйте договориться с учителями или со школьным психологом, чтобы в классах проводились беседы. Или ввести день, когда дети будут готовить газеты, рисунки и прочие работы в защиту животных. Это нужно прививать ещё с детства.
 
PaPuTeTДата: Вторник, 03.05.2011, 21:28 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: Offline
само по себе дитя не выдумает - влияние сверстников и , конечно же, родители, которых нужно повесить вниз головой за драгоценное место!
 
Голос_молодёжиДата: Среда, 04.05.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
%) %) %) %) %) %) %) %) с ума сойти можно
 
эхо_экологииДата: Четверг, 05.05.2011, 18:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
PaPuTeT, чо -чо причём тут родители,а дети чо собак не любят!!!!
 
Lady_MariДата: Четверг, 05.05.2011, 18:53 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
Тут дело не только в собаках, они не любят всех. А родители значит вообще детей не воспитывали.
 
эхо_экологииДата: Суббота, 07.05.2011, 14:55 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
А,ты о родителях детей которые стреляют в собак?
Lady_Mari,

Добавлено (07.05.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Нужно чтоб этих душегубов,повесили!Жалко что смертной казни нет!!!! avtomaty nosilki

 
taniaДата: Среда, 08.06.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Нет аватара
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Какая-то однобокая проблема. Вы один раз по центру прошли и собаки не кинулись, но почему-то никто не заметил что очень часто дети, возвращаясь из школы да и взрослые тоже, от них отбиваются. Я не говорю, что необходимо их отстреливать на виду у всех, просто эту проблему необходимо решать по другому. Может кто-то себе собаку возьмёт, ну и естественно домашние собаки должны быть на привязи
 
Lady_MariДата: Четверг, 09.06.2011, 21:13 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Статус: Offline
к сожалению брать домой бродячих собак уже никак нету смысла. Дети порой тоже хороши - они видят, что собака маленькая и одна, и начинают её сами выводить. Такое ведь тоже бывает. В городе, где я живу, есть несколько собак, которых соседи подкармливают. Как бы это и бродячие по сути, но у них есть территория и на прохожих они не кидаются. Хотя мне всё равно эти подкармливания не очень нравятся, собак скоро станет ещё больше. Если их уж так жалко, то нужно делать собачьи питомники(да и кошачьи, если на то пошло) и там уже надеяться, что их заберёт новый хозяин. А пока это всё просто разговоры.
 
PaPuTeTДата: Суббота, 11.06.2011, 00:30 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: Offline
в России в первую очередь нужно заботиться о людях, а не о собаках и кошках. Если будут условия для людей - будут и для собак ваших благие условия............

Добавлено (11.06.2011, 00:30)
---------------------------------------------
эхо_экологии, что такое выражение СМЕРТЬ В ваших устах? это не просто слова, с этого начинается отношение к вещам о которых мы ведем беседу в этой теме. Смерть родителям за смерть кошечки от рук детей гипотетических родителей? Нет смысла в этих громких словах - теорема голословности доказана......

Сообщение отредактировал PaPuTeT - Суббота, 11.06.2011, 00:26
 
эхо_экологииДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
я не про это!

Добавлено (13.06.2011, 15:44)
---------------------------------------------
PaPuTeT, просто с языка соскочило,и ты сам писал что родителей нужно подвесить за одно место!!!!!!!!!!!!!!Так что я ни чего плохого не желаюЁ!!!!

 
PaPuTeTДата: Вторник, 31.07.2012, 15:35 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: Offline
я не о смерти писал
 
Развиленский форум » Общий форум » Мы и наше село » Зачем издеваются над бездомными сабаками? (пообсуждаем о сабаках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: