Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Мы и наше село » Футбол в Развильном и за его пределами! (Всё что связано с,любимой многими, игрой!)
Футбол в Развильном и за его пределами!
PalyaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:37 | Сообщение # 21
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Да, ты прав всё меньше красно-синих в Ростове, но есть и много. Сейчас все больше за сельпо, а точнее на премьер лигу ходят, на "звёзд" смотреть типа Сычёва, Семшова и прочих.
Насчёт болельщиков, думаю есть в Развильном такие, раньше лет 15-20 назад даже ездили на футбик в Ростов. А один мужик в селе меня просто поразил своими познаниями в спорте, Спорт-Экспресс практически наизусть рассказывал, я не помню как его зову, выпивали в компании.
 
AndrikДата: Среда, 14.04.2010, 08:18 | Сообщение # 22
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Щё там с футболом? Когда старт сезона, какие надежды? Кто тренирует все-таки команду?

Добавлено (14.04.2010, 08:18)
---------------------------------------------
Ну и че молчим? Слышал, что в это воскресенье было открытие сезона. Кто ездил, как сыграли? Че там с тренером?

 
PalyaДата: Четверг, 15.04.2010, 18:06 | Сообщение # 23
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Открытие было в субботу, ездили в Тагарог на игру с Новочеркасским "Митосом". Продули :'( 2:0. В эту субботу игра с Черноморцем (гл. фаворит турнира), опять продуем. buhayut , но надо открыть сезон дома!!! futbol

Тренерует Ханкеев. Надежда одна - то, что клуб будет существовать. Ханёк раскатал губу на 3-е место, но кажется в десятке - предел.

Сообщение отредактировал Palya - Четверг, 15.04.2010, 18:10
 
SooLДата: Пятница, 16.04.2010, 01:10 | Сообщение # 24
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Фоток нет?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Пятница, 16.04.2010, 08:27 | Сообщение # 25
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Palya, спасибо за информацию. Для меня это весьма ценно! Но я вообще-то задавал вопрос нашим односельчанам об Искре. Как там наша футбольная команда поживает-то?
 
PalyaДата: Суббота, 23.04.2011, 08:11 | Сообщение # 26
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Что в Развильном с футболом? Поделитесь инфой!! futbol
Какие турниры в районе проходят?
 
SooLДата: Суббота, 23.04.2011, 10:28 | Сообщение # 27
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Да, что-то совсем мало информации...

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:14 | Сообщение # 28
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Насколько мне известно, в апреле всегда проходит открытие районных соревнований по футболу. Обычно в середине апреля. Знает ли кто, как все прошло, что вообще с нашей командой?
 
АнатолийДата: Пятница, 06.05.2011, 15:31 | Сообщение # 29
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сообщение в районной газете "Колос"- "Приглашаем на футбол"7 МАЯ(суббота)на стадионе с.Песчанокопского - ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ-первая лига."ЧАЙКА"(с.Песчанокопское)-"УЧХОЗ"(г.Зерноград) Начало в 10 час.
 
SaienДата: Четверг, 12.05.2011, 16:00 | Сообщение # 30
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
http://peschanrn.donland.ru/Default.aspx?pageid=57582 вот здесь пока размещена информация по первенству области, которая будет обновляться, в скором времени разместят по районному турниру
 
AndrikДата: Четверг, 12.05.2011, 16:58 | Сообщение # 31
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Что-то у вас малость таблица кривовата ))) Победивших команды две, а проигравших 4 - это как? Две другие просто сами себе проиграли по 0:1? Да и Пролетарск должен стоять выше Чайки, так как забил 2 мяча. Это более приоритетный показатель. И как проигравший Целинец может иметь разницу мячей в свою пользу 2:1?
 
SaienДата: Четверг, 12.05.2011, 18:43 | Сообщение # 32
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну наверное бывает так у наших спортсменов :o %) Благодарю, за указанные недостатки! Все исправят!
 
AndrikДата: Пятница, 13.05.2011, 08:50 | Сообщение # 33
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
У нас в селе вообще команда есть? Или и ту уже развалили?
 
SooLДата: Пятница, 13.05.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Кстати, данный сайт смог бы стать их информационным партнёром.

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
SaienДата: Пятница, 13.05.2011, 13:56 | Сообщение # 35
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Все исправили, спасибо за замечания! Так же разместили информацию по районному турниру

Сообщение отредактировал Saien - Пятница, 13.05.2011, 15:41
 
AndrikДата: Пятница, 13.05.2011, 16:17 | Сообщение # 36
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
))))))))))))))) Я, конечно, прошу прощения за придирки. Просто уже 16 лет занимаюсь футболом и статистикой в частности, поэтому мне смешно видеть такие таблицы. Подкорректировали, я вижу, но не все. Расстановка команд по-прежнему оставляет желать лучшего. Косяки еще остались и в областной, и в районной таблице.
 
SaienДата: Пятница, 13.05.2011, 16:55 | Сообщение # 37
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну я конечно не специалист, но те спецы которые предоставили, считая себя специалистами, уверили, что расстановка команд правильная :) Это замечательно, что вы занимаетесь с 11 лет футболом и статистикой, я с 8 лет занимался ручным мячом тоже лет 16-18, для меня главное было результат. А сейчас для меня очень досадно, что данный вид спорта у нас в районе канул в лета.
 
АнатолийДата: Пятница, 03.06.2011, 22:21 | Сообщение # 38
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сообщение в "Колосе": 4 июня на стадионе с.Песчанокопского встречаются команды "Чайка"(с.Песчанокопское) и ФК "Пролетарск"(г.Пролетарск). Начало в 18 час.
Первенство области. futbol
 
SooLДата: Вторник, 16.10.2012, 10:57 | Сообщение # 39
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
А что у нас в районе с футболом? И как там наша Искра?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
ЭлегияДата: Вторник, 16.10.2012, 11:35 | Сообщение # 40
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
SooL, не знаю, что с Искрой, но развиленские ребята создали свою группу ФК "Развильное" (все комментарии и обсуждения здесь). По-моему, Лекса в курсе этого. Кажется, Славик Ховяков, Ваня Коротков, Максим Гурьев, Костя Евдокимов и другие, неравнодушные к спорту, ребята пытаются что-либо в этом направлении сделать!
 
Развиленский форум » Общий форум » Мы и наше село » Футбол в Развильном и за его пределами! (Всё что связано с,любимой многими, игрой!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: