Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Мы и наше село » Футбол в Развильном и за его пределами! (Всё что связано с,любимой многими, игрой!)
Футбол в Развильном и за его пределами!
PalyaДата: Среда, 27.01.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тема футбола интересна. Высказываемся! futbol
 
SooLДата: Среда, 27.01.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
О, эт правильно, что б не флудить в других темах.

Так что там с Искрой? Из Искры возродится пламя или там давно затушено?


Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
PalyaДата: Среда, 27.01.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Искра это команда из Развильного?
 
9_МАКС_9Дата: Четверг, 28.01.2010, 05:45 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да :) она самая B) Администрация пытается что-то там делать,шевелятся потихоньку da Ну и мы конечно не отстаем. Играем чисто на своем интузиазме. Молодежь подняли,вернее мы сами себя подняли,ну по крайней мере кто хотел. druzya2 Теперь наша Искорка не сидит на последнем месте futbol играть начала,вот даже кубок взяла,обыграв весь район и в финале село Поливянское pervyi Вообщем начинаем потихоньку карабкаться вверх,как говорится " Тише едешь - дальше будишь.! "
 
SooLДата: Четверг, 28.01.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
А в какой форме сейчас играют?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Четверг, 28.01.2010, 08:48 | Сообщение # 6
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Молодцы, пацаны! Мы в свое время такого добиться не могли! Хотя и игроки были у нас хорошие. И Витька Никитюк начинал еще с нами играть, потом вон как вырос! Но все равно, что-то было не так. Что-то не получалось, или не надо было никому. Сейчас очень рад за ребят, все они красавцы, амбициозные, по-спортивному наглые! Жаль, мне уже футболом не суждено заниматься никогда. Рабочее время все отбирает. Но ребята, удачи вам! Больших спортивных успехов! Очень горд за вас, всегда рад бы был хоть чем-то помочь! Ну в плане игры... Хотя меня всерьез наверное уже никто и не воспринимает. А, Макс?
 
LeKsaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:59 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Andrik, а я помню как ты постоянно в форме футбольной ходил, мы ещё с сестрой думали ,что ты игрок из телевизора futbol
 
PalyaДата: Четверг, 28.01.2010, 19:08 | Сообщение # 8
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
А за профессиональные клубы кто-нибудь болеет? За какие, если не секрет?
 
9_МАКС_9Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:59 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Андрюх,мы всегда рады будем тебе именно,да и всем желающим ;) Приезжай попиноем круглого futbol Да я и сам Андрюх в деревне редко появляюсь grustno учеба не дает grustno приезжаю когда вызывает администрация (на кубке себе типо зарплату выбил,теперь дорогу оплачивают) меня даже с капитанской должности из-за этого хотели снять,сказали типо я лигионер nea но все нормализовалось и я на месте da Креслов старший решил из меня нового лидера сделать smushyon буду теперь стараться shtanga Играть мы и правда начали (научились что ли) не сглазить бы... Что касается формы,играем мы теперь в новенькой экипировке radost Футболки: Красные. Трусы: Темные Гетры: Красные ... Ну и не обошлось без влияния нашего ЛДПР postoronam носим надпись на сердце sumashedshiy Вот так...

Добавлено (29.01.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Конечно болеем kepka Смотря какой чемпионат.? futbol

 
AndrikДата: Пятница, 29.01.2010, 09:00 | Сообщение # 10
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Спасибо, Макс, за добрые слова! Обязательно, как только появится свободное время, приеду к вам побегать вместе! Всегда получаю от нашей совместной игры истинное наслаждение! Эх... как же этого всего не хватает, если бы кто знал.

LeKsa, улыбнуло!))) А я помню, как ходил я в футбольной форме, а вы, девчата, тихо так о чем-то прикалывались ))) :D :D :D Все интересно было с вами пообщаться, узнать, что же вас так смешило!!! blink

Palya, конечно болеем! Футбол жив и будет жить в наших сердцах! Блин, у меня мечта детства была - вырасту, буду занимать высокую должность, получать много денег, буду вкладывать их в нашу Искру. Отстроить раздевалки с душем, стадиончик сделать отменный, лавочки! Чтобы игроки и тренер регулярно получали ЗП за свои труды. Вот такая мечта! А в большом футболе я болею за московский ЦСКА! Уже 12 лет болею! Ну и в иностранных чемпах есть свои любимцы.

 
PalyaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:32 | Сообщение # 11
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Andrik - рад что наши пристрастия в футболе сошлись, я тоже за армейцев ростовских и московских!!!! Как говорится О.У.К.С.!!!!

Прикрепления: 3427591.jpg (178.6 Kb) · 3551097.jpg (166.7 Kb)


Сообщение отредактировал Palya - Пятница, 29.01.2010, 21:36
 
PalyaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:33 | Сообщение # 12
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ещё мои розы!!
Прикрепления: 0403330.jpg (170.1 Kb)


Сообщение отредактировал Palya - Пятница, 29.01.2010, 21:35
 
SooLДата: Пятница, 29.01.2010, 21:21 | Сообщение # 13
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Здесь написано, как вставить картинку, чтобы она отображалась в сообщении картинкой, а не только ссылкой: Как вставить картинку в сообщение.

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
PalyaДата: Пятница, 29.01.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (SooL)
Здесь написано, как вставить картинку, чтобы она отображалась в сообщении картинкой, а не только ссылкой: Как вставить картинку в сообщение.

Пасиб.

 
LeKsaДата: Пятница, 29.01.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Andrik, Да мы малые такие были , у брата (Макса Андреева) постоянно спрашивали кто ты, он с нас смеялся, нам так интересно было :)
 
9_МАКС_9Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:43 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да не за что Андрюх.!!! ;) Что касается твоей мечты,могу сказать одно. Карьерного тебе роста и денег побольше ;) Искре нужны такие люди ok Да я вижу тут одни фанаты Коней kepka Поддерживаю ваши вкусы.!!! Сам болею за ЦСКА klass
 
AndrikДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:44 | Сообщение # 17
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Рад приветствовать вас, товарищи-поклонники армейского клуба!!! От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!!! Честно удивлен. Не думал, что у нас в Развильном есть люди, фанатеющие по ЦСКА или СКА. Особенно такие, у которых все стены обвешаны шарфами и флагами! А, Palya? Приятно видеть!
 
PalyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:38 | Сообщение # 18
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Я за 11 лет пропустил всего два домашних матча СКА и то по причине командировки. А на стадион "Ростсельмаш" я хожу один раз в год, догадайся на какой матч. kepka
 
PalyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:48 | Сообщение # 19
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Это болелы СКА на праздновании 25 летия фан-движа. На левом берегу.
Я третий слева. В полосатой майке.

http://www.forum.napenkax.ru// наш сайт.

Прикрепления: 4878431.jpeg (116.5 Kb)


Сообщение отредактировал Palya - Понедельник, 01.02.2010, 18:51
 
AndrikДата: Вторник, 02.02.2010, 09:00 | Сообщение # 20
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Ну я на стадик попадаю реже! На СКА мне просто ходить не с кем. У меня в Ростове вообще нет никого из поклонников донских красно-синих. А на "Олимп" хожу, если получится, на московских армейцев и на мясо. Мясо потому, что душа радуется, когда ростовчане бьют их. Правда редковато такое случается.
Как появится время, загружу фотки какие-нить.
Интересно, а есть ли в Развильном еще болелы каких-нить клубов?
 
Развиленский форум » Общий форум » Мы и наше село » Футбол в Развильном и за его пределами! (Всё что связано с,любимой многими, игрой!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: