Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Самая активная, молодёжь Развильного (Все о молодежи!!! Все для молодежи!!!)
Самая активная, молодёжь Развильного
LeKsaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
bayanist Молодёжный форум" Лагерь Актива" bayanist

С 26-27 в селе Песчанокопском состоялся традиционный районный "Лагерь Актива"!
В нём принимали участие все лидеры сельских поселений.
На лагере были проведены круглые столы по направлениям, встреча с Главой района, песни, шутки, молодежная дискотека, вручение книжек волонтеров, а также регистрация в качестве волонтера, и конечно же море новых знакомств, позитива и хорошего настроения.
Наше село представляла, пожалуй самая молодая команда"Радуга Развильного".
Проходило это мероприятие уже 11 раз, Развильное же участвует только 2, но мы уже проявили себя как самую молодую и активную команду...
Лагерь Актива 2009 года шумел всю ночь, на территорию ЦВР (центра внешкольной работы) приехали все делегации с мужским полом, а тут БАБАХ, команду нашего села представили 13 самых весёлых, самых шустрых и конечно самых красивых Развиленских девчонок.

nogti para4 tanec2 telefon voennaya zaigryvaet

В этом же году Развильное приехало уже со своими мальчишками, но всё-равно мы не остались без внимания района ;)
(фото этого года будет позже)

Прикрепления: 7712062.jpg (199.3 Kb)
 
LeKsaДата: Пятница, 27.08.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
B) На форуме каждое село представляла газету о своей активной и весёлой жизни села B)
:smushyon: К сожалению, сфотографировать газету я забыла, но сделать подобную думаю получиться….Как только попаду в школу, сфотографирую !!!!
Кстати всем организаторам понравилась наша газетка, особенно Купиной О. В. ( специалист по делам молодёжи) и Зубову А.И (Глава Песчанокопского района) :tanec2:

Кстати, огромное спасибо и сайту razvilnoe.ru , после того как выложу газету, поймёте ))

Прикрепления: 4474627.jpg (61.8 Kb) · 2694668.jpg (77.1 Kb) · 8868723.jpg (46.3 Kb)
 
SooLДата: Пятница, 27.08.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Ксюш, а какой смысл этого форума? Просто собраться погулять? Что там обсуждается?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
LeKsaДата: Суббота, 28.08.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (LeKsa)
На лагере были проведены круглые столы по направлениям, встреча с Главой района, песни, шутки, молодежная дискотека, вручение книжек волонтеров, а также регистрация в качестве волонтера, и конечно же море новых знакомств, позитива и хорошего настроения.

Так же каждое село представляло социальный проект, вернее его наброски.

 
SooLДата: Суббота, 28.08.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
А вы что представили?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
LeKsaДата: Суббота, 28.08.2010, 10:47 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
ООО, опозорились мы, решили представить главную( не знаю по чьему мнению ) проблему спорта, у нас в 10 школе есть спортивный инвентарь, а заниматься могут только ученики 10 школы, мы подняли эту проблему и нас быстро с ней опустили.......
 
SooLДата: Суббота, 28.08.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
А что это за проблема такая? Почему только 10-я школа может заниматься? А секций нет?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
LeKsaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я на счёт этого точно не знаю, вроде есть, ну в ней опять же только учащиеся школ, а работающая молодежь довольствуется только футбольным полем!
 
PaPuTeTДата: Суббота, 28.08.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: Offline
надо сделать тему "самая пассивная молодежь Развильного" Мне кажется получится прикольно.. :) ^_^
 
LeKsaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Я лучше на бред промолчу!
 
LeKsaДата: Среда, 08.09.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
http://peschanrn.donland.ru/Default.aspx?pageid=57723 правда это в том году было, но Развильное участвовало!!!!!
 
SooLДата: Среда, 08.09.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Там, кажется, и ты на третьей фото есть.

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
LeKsaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:16 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус: Offline
Конечно!!!!! А ещё я в "Колосе" часто сверкаю, когда-нибудь отсканырую, выложу.... B)
 
ЭлегияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:15 | Сообщение # 14
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Идёт "горячая" пора экзаменов. Каковы успехи? У кого уже ЕГЭ сдан? Ваши дальнейшие планы? Всем удачи! solnce
 
МаринаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:01 | Сообщение # 15
Человек с душою
Группа: Пользователи
Сообщений: 1904
Статус: Offline
Моя дочка сдала только 2 ЕГЭ по алгебре и русскому. Известен результат только по русскому 69 баллов.
Планы в МГГУ.(Московский Горный Государственный Университет)
Но вчера она мне рассказывала "страсти" про завышение требований.
Например в прошлом году дети которые хорошо написали олимпиаду могли успешно пройти по конкурсу.Их профильный класс старался писал(и она в том числе), старались, у всех отличные результаты, а они взяли(кто "они"- неизвестно,но фамилия Фурсенко им знакома)отменили эту "льготу".
Что творится- непонятно?!?!
 
ЭлегияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:41 | Сообщение # 16
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Марина! Насколько мне известно, в ВУЗах обращают внимание только на результаты ЕГЭ. 69 баллов по русскому языку - хороший результат! А какие предметы ещё нужны для МГГУ? Вообще,количество выпускников школ меньше, чем требуется студентов в ВУЗы. Так что у вас большой шанс поступить. Успехов и высоких баллов!
 
МаринаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:54 | Сообщение # 17
Человек с душою
Группа: Пользователи
Сообщений: 1904
Статус: Offline
Элегия, -еще физика и алгебра. Она хочет поступить ФГП(физика горных процессов). Спасибо за поддержку.
 
ЭлегияДата: Суббота, 08.12.2012, 13:40 | Сообщение # 18
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Развиленцы на слёте, посвящённом 75-летию Ростовской области, в лагере молодёжного актива Песчанокопского района.

(фото с сайта Администрации района)
За активное участие во всех мероприятиях команды были отмечены дипломами и памятными статуэтками.
1-е место-Жуковское
2-е место-Развильное
3-е место-Рассыпное
Поздравляем!!! bayanist applodismenty slava

Добавлено (08.12.2012, 13:40)
---------------------------------------------
В Развильном несколько месяцев была вакантной должность инспектора по работе с молодёжью. Теперь её заняла Ольга Кабардина. Она родилась в Развильном, закончила школу №10. Училась в Зимовниковском педколледже, в ЮФУ. Оля принимала участие в молодёжных форумах "Ростов-2011", "Ростов-2012-100% энергии!", была активной участницей в общественной жизни п. Зимовники.
В родном селе Ольга стремится возродить традиции села, сплотить молодёжь, направить их энергию и оптимизм в нужное русло.
Пожелаем Оле успеха в работе! Хотелось бы на страницах сайта видеть материал и фото о молодёжных начинаниях с новым лидером! razvilnoe

Прикрепления: 3083496.jpg (133.9 Kb)
 
PalyaДата: Суббота, 08.12.2012, 14:03 | Сообщение # 19
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Пожелаем удачи!
 
ЭлегияДата: Вторник, 11.06.2013, 18:45 | Сообщение # 20
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Прочитала сообщение на сайте газеты "Колос". Возможно, кто-нибудь из активистов-развиленцев заинтересуется данной информацией.
http://kolos.peschanokopskoe.ru/index.p....emid=29
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Самая активная, молодёжь Развильного (Все о молодежи!!! Все для молодежи!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: