Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Развиленский форум » Общий форум » Архив » Вандализм (...)
Вандализм
МаргоДата: Пятница, 25.12.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Нет аватара
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у обелиска погибшим в В.О.в.была срублена голубая ель по указу главы администрацииБуланова Г.В.Для чего?чтобы она постояла две недели на площади?нафиг нужна такая ёлка,добытая путём вандализма.получается одни сажают,берегут,а безграмотные главы уничтожают?душа болит....
 
SooLДата: Пятница, 25.12.2009, 20:34 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
А фото можно?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Вторник, 29.12.2009, 09:03 | Сообщение # 3
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Да, товарисч Буланов Г.В.... Уже не первое ваше решение не вызывает восторга у выбравшей вас публики. Мне вот еще интересно - знает ли кто-нибудь, каким образом вы относитесь к нашей футбольной команде, а? К тренеру, который пацанов наших пестует? К тем самым пацанам, которые играют чисто за свою совесть? Эх, лес рубят - щепки летят... Обидно. Жалко. Вас призывали строить, а вы...

Сообщение отредактировал Andrik - Вторник, 29.12.2009, 10:48
 
SaienДата: Вторник, 29.12.2009, 17:04 | Сообщение # 4
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Да уж, что-то писали в газете Колос про детскую команду футбола. Это правда?
А я слышал, что в предстоящих выборах на Главу района в марте 2010 года, г-н Буланов собирается баллотироваться
 
SooLДата: Вторник, 29.12.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
А что было написано про команду?

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Вторник, 29.12.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Sool, я слышал об этой статье. Читать ее не читал, но знаю, что в ней уж точно НЕ хвалили нашего многоуважаемого мэра.
 
SaienДата: Вторник, 29.12.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
В одном из ноябрьских или декабрьских номерах родители детей которые ходили на тренировку к Дауду писали что мол власти поселения перестали платить зарплату тренеру, в связи с чем он перестал проводить тренировки с детьми, кажется с лета
 
AndrikДата: Вторник, 29.12.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Я бы еще пару реплик вставил, да тема немного создана, думаю, не для этого. Жаль людей наших. Хотя за что боролись, на то и напоролись. Сами выбирали, в шею никто не толкал. А теперь вот расстройства такие. Хотя я слышал, что ель ту срубили, якобы она памятник разрушала.

Добавлено (29.12.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Интересно девки пляшут... Щас смотрел панораму нашего села (отдельное спасибо за нее Александру Асаулову!) и че-т немного недопонял, каким же хером, извиняюсь, она трогала этот памятник? Видно по фоте, что памятник и рядом не стоял, но ель таки убрали. Видать все-тки маза это левая.

 
SaienДата: Вторник, 29.12.2009, 17:34 | Сообщение # 9
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
"Признаками вандализма являются иррациональность действий, а также серьёзный ущерб от этих действий."

ru.wikipedia.org

 
МаргоДата: Вторник, 05.01.2010, 23:45 | Сообщение # 10
Нет аватара
Мимо проходил
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да,товарищи,наш "уважаемый "мэр всё больше и больше опускается в глазах своих сограждан.в колосе должны напечатать интервью тов.Буланова по факту срубленной голубой ели,которую за 50лет выращивали его предшественники.И самое интересное что-то никому из них и в голову не пришло,что она не на том месте растёт.Ко всему прочему опять же по указу мэра на некоторых улицах перед Н.Г.было леквидировано уличное освещение,то есть отрезали фонари на столбах,теперь прохожие,а так же возвращающаяся с танцев молодёж не перестают высказывать слова благодарности тов. Буланову за причинённые неудобства.Г.В...мы выбирали вас для того,что бы решали проблемы села и их жителей,а вы наоборот их всем создаёте,рескуете нарваться на импичмент.
 
AndrikДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:15 | Сообщение # 11
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Был в Развильном. Специально ходил посмотреть на памятник. От него до ели было где-то 1,5 метра. Памятник в целости и сохранности, да и делался он тогда, уверен, на совесть, так что елочка не могла бы ему помешать. А вообще действительно интересно: столько ведь лет прошло, столько новогодних праздников прошло, но помешала ель именно Геннадию Васильевичу. Кстати, смотрелась она похабно в центре: кривая, корявая - по-моему, если уж она мешала, проще было ее выбросить.
 
PalyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
За одно срубленное дерево в Ростове штраф 300 000 рубликов. Это знаю по работе, наша фирма платила такой штраф т.к. нужно было убрать несколько акаций. Теперь на этом месте стоит подстанция Р-22 (под Ворошиловским мостом по Береговой, из зелёного стекла).
 
9_МАКС_9Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:24 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет Андрюха. За футбол тебе могу рассказать я. Дауду действительно перестали платить и он ушел. Сейчас тренирует только детишек 95 года,но и про нас не забывает. Вот был на новогодних праздниках в селе,сходил на парочку тренировок в нашу школу. Ездил даже на миньку в Дальнее Поле,но чтобы туда попасть пришлось самому идти к нашему мэру. Он понял нашу проблему,выделил машины и деньги на питание команды (которой кстати НЕТ >( собрал 8 человек и то школьников) Говорил с мэром и на счет тренера,сказал что тренера у нас будет два,это Нерубальский дядя Миша и Пушкин дядя Саша. Вот так...
 
AndrikДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:05 | Сообщение # 14
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Привет, Макс. Спасибо за инфу, только очень часто случается так, что за всеми положительными действиями любого нашего мэра сразу же следует нечто такое, что эффект от этой положительности перечеркивает. Получается что все они, совершая якобы добрые и гуманные поступки "от души" (на самом деле это основные вопросы, касающиеся их деятельности, которые должны решаться не походом тебя, меня или еще кого-то, а в процессе ежедневной работы) стараются будто бы отвлечь внимание людей от предыдущего нехорошего шага. А так в очередной раз убеждаюсь (пусть и не в этой наверное теме надо говорить об этом), что на спортивную жизнь нашего села абсолютно всем глубоко наплевать. Нас судят за плохие результаты, не пытаясь при этом приложить хоть какие-то собственные усилия для нормализации этой сферы. И еще одно уже просто личное умозаключение: все люди стремятся во власть, что как можно больше набить свой кармашек. Жаль только, что нет дна у этих кармашков...

Добавлено (25.01.2010, 13:05)
---------------------------------------------
з.ы. Sool, меня по ходу пора уже переводить в разряд флудильщиков :) Понаписал тут...

 
PalyaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:39 | Сообщение # 15
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Помню как дядя Миша на воротах стоял!!!
 
9_МАКС_9Дата: Среда, 27.01.2010, 01:51 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Он что еще и на воротах стоял.? pervyi futbol
 
PalyaДата: Среда, 27.01.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Я смотрю все футболом интересуются, пора такую тему замутить!!!
 
SaienДата: Четверг, 28.01.2010, 11:20 | Сообщение # 18
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А может все эти нынешние популистские решения действующей Администрации, в связи с предстоящими выборами в марте месяце Главы района? Я читал в газете, что и Буланов туда баллотируется. Так зачем было приводить к такой ситуации раньше, чтобы у команды не было тренера, а теперь их оказывается будет аж два?
 
SooLДата: Четверг, 28.01.2010, 13:20 | Сообщение # 19
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Про футбол беседуем тут: Футбол в Развильном и за его пределами!

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
Развиленский форум » Общий форум » Архив » Вандализм (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: