Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Юмор. (Анекдоты, забавные видео, рассказы, истории)
Юмор.
МаринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:51 | Сообщение # 341
Человек с душою
Группа: Пользователи
Сообщений: 1904
Статус: Offline

Бывает так хреново , что не знаешь -- 03 звонить, или 0,5 взять?
Прикрепления: 2799342.jpg (65.7 Kb)
 
СтефанияДата: Четверг, 26.12.2013, 20:46 | Сообщение # 342
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
0,5 взять и к подружке - выпить и поплакать (правда, как всегда получиться напиться и поржать)
 
AndrikДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:53 | Сообщение # 343
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Но пока такие "пацаны" есть у нас в стране  lol
 
PalyaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:12 | Сообщение # 344
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Прикрепления: 9439726.jpg (50.5 Kb)
 
AndrikДата: Пятница, 17.01.2014, 18:02 | Сообщение # 345
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Прикрепления: 3519654.jpg (90.0 Kb)
 
СтефанияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:28 | Сообщение # 346
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Прикрепления: 6262293.jpg (38.1 Kb)
 
СтефанияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:29 | Сообщение # 347
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Когда ребенок остался с папой)))
 
МаринаДата: Пятница, 24.01.2014, 17:07 | Сообщение # 348
Человек с душою
Группа: Пользователи
Сообщений: 1904
Статус: Offline
 
ЭлегияДата: Пятница, 24.01.2014, 19:00 | Сообщение # 349
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Марина, весёлый клип :D :D :D !!!!!!!!! -56 градусов северянам нипочём!)) А вам слабо??)
 
МаринаДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:10 | Сообщение # 350
Человек с душою
Группа: Пользователи
Сообщений: 1904
Статус: Offline


ОДИН РЕБЁНОК В ДОМЕ -ЭТО БАНДИТ! ДВОЕ-ОРГАНИЗОВАННАЯ БАНДИТСКАЯ ГРУППИРОВКА! БАБУШКА И ДЕДУШКА-МОГУЩЕСТВЕННЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ! КОТ- ПАРТИЗАН-ДИВЕРСАНТ. ПАПА -ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР. А МАМА ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ-ОНА КАРАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН, ИЛИ ЖЕРТВА БЕСПРЕДЕЛА....
Прикрепления: 5638347.jpg (55.8 Kb)
 
PalyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:59 | Сообщение # 351
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
 
ЭлегияДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:40 | Сообщение # 352
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Сидит жена за компьютером, слышит муж пришёл с работы... не оборачиваясь, кричит:
- Милый! Ты хочешь что-нибудь перекусить??
- Да! Кабель от интернета!...
 
PalyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:24 | Сообщение # 353
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Ну что, больной? Вам помогли свечи от бессонницы?
- Спасибо, доктор! Очень помогли! Я даже палец не успел вытащить... :D
 
AydostДата: Среда, 26.02.2014, 18:06 | Сообщение # 354
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline


 
МаринаДата: Суббота, 01.03.2014, 20:51 | Сообщение # 355
Человек с душою
Группа: Пользователи
Сообщений: 1904
Статус: Offline

Соседка  долго уговаривала своего кота слезть с дерева... надоело....  последняя её фраза убила на фиг всех соседей.... - Ну тогда...  не ори  !!.... Вей гнездо и ложись спать...!!...))
Прикрепления: 3394172.jpg (50.9 Kb)


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 01.03.2014, 20:56
 
ЭлегияДата: Среда, 12.03.2014, 18:27 | Сообщение # 356
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
 
ЭлегияДата: Вторник, 18.03.2014, 21:29 | Сообщение # 357
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Прикрепления: 1397762.jpeg (49.0 Kb)
 
ЭлегияДата: Вторник, 25.03.2014, 20:08 | Сообщение # 358
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
"Бьёт - значит любит!"- сказал электрик Сидоров, встал с газона, отряхнулся и снова полез в трансформаторную будку.)
 
ЭлегияДата: Среда, 02.04.2014, 20:20 | Сообщение # 359
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Жена мужу:
- Где деньги?
- Украли...
- У какой крали??

- Вроде уже взрослая, а ведёшь себя как ребёнок.
- Ничего подобного!... О! Смотри, качели освободились!)
 
AndrikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:42 | Сообщение # 360
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Выписки из объяснительных записок после ДТП :)

- Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

- Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

- Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее

- Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

- Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

- Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

- Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

- Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

- Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

- По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

- На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

- Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

- В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

- Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

- Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

- Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

- После четырех лет езды я заснул за рулем.

- В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

- Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

- Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

- Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

- Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

- Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

- На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

- Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

- Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

- При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

- Авария случилась когда правая передняя дверь другой машины выехала из-за угла даже не подав сигнала.

- Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.

Всем ровных дорог и никаких происшествий! :)
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Юмор. (Анекдоты, забавные видео, рассказы, истории)
Поиск: