Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Andrik  
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Голосуем за Вознесенский кафедральный войсковой собор (Проект Россия 10)
Голосуем за Вознесенский кафедральный войсковой собор
ЭлегияДата: Вторник, 20.08.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Проект - конкурс "Россия 10"
Русское географическое общество при поддержке федеральных телевизионных каналов и крупных интернет-порталов проводит мультимедийный проект-конкурс "Россия 10", по итогам которого будут выбраны 10 визуальных символов России.
От Ростовской области в конкурсе участвует Вознесенский кафедральный войсковой собор города Новочеркасска.
На данный момент наш собор прошёл во второй тур голосования. Для того, чтобы пройти в финал конкурса и попасть в первую тридцатку, жителям Ростовской области необходимо активнее включиться в голосование.
Голосование необходимо осуществлять ежедневно до 1-го сентября текущего года (2-й этап) и до 29-го сентября текущего года (финал) по адресу: http://10russia.ru/object_73 , а также посредством СМС на номер 1880 с текстом 73.

http://peschanrn.donland.ru/Blog....d=49637
 
ЭлегияДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Проект-конкурс "Россия 10" вызвал большой интерес у россиян. Хочется поблагодарить Русское географическое общество, федеральные телевизионные каналы и крупные интернет-порталы, поддержавшие мультимедийный проект-конкурс.
Россиянам есть чем гордиться: это исторические древние памятники зодчества и архитектуры, музеи-заповедники природы и человеческой истории, старинные и современные храмы, соборы, мечети, уникальные по красоте вулканы, долины гейзеров, озёра, водопады, каменные столпы и многие-многие другие достопримечательности нашей Родины. Нашей многонациональной Родины!
Несмотря на то, что по итогам конкурса будут выбраны всего 10 визуальных символов России, не останутся без внимания и проекты, принявшие участие в этом конкурсе. Ведь именно с этого "начинается Родина"!
 
ЭлегияДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:11 | Сообщение # 3
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
В рейтинге голосования Новочеркасский Вознесенский кафедральный войсковой собор с 5-го места передвинулся на 11-е. Очень активны жители Центрального, Сибирского, Уральского, Дальневосточного округов и др. Всего за день своим голосованием за свои достопримечательности они помогли подняться в рейтинге им выше. Наш черёд поддержать свою область, наш прекрасный собор. (Ссылка голосования выше)
Прикрепления: 7778132.jpg (71.1 Kb)
 
SooLДата: Вторник, 27.08.2013, 15:40 | Сообщение # 4
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
18-й уже собор.

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
ЭлегияДата: Вторник, 27.08.2013, 19:28 | Сообщение # 5
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Не верится, что за час за наш собор проголосовало всего 2000 человек! (судя по количеству голосов в рейтинге)
 
AndrikДата: Вторник, 27.08.2013, 19:47 | Сообщение # 6
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Достали уже этим собором! Как на Евровидении, блин. "Голосуйте за Иван Иваныча". Мне лично не холодно, не жарко от того, какое место займет этот собор. Соревновательного принципа здесь, как такового, нет. А истошные призывы "ребята, поддержите" только отбивают желание. Если я и проголосую, то только если сам захочу. А все эти крики и пляски с бубнами уже изрядно поднадоели...
 
ЭлегияДата: Вторник, 27.08.2013, 20:15 | Сообщение # 7
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Хорошо, что 928550 человек - жителей и гостей нашего донского края, так не считают! И я уверена, что Новочеркасский Вознесенский кафедральный войсковой собор в рейтинге поднимется выше!

Прикрепления: 8430314.jpeg (165.3 Kb) · 6447791.jpg (106.7 Kb)


Сообщение отредактировал Элегия - Вторник, 27.08.2013, 20:17
 
AndrikДата: Вторник, 27.08.2013, 20:36 | Сообщение # 8
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, вообще неважно, кто, сколько и как считает. Вы вот считаете, что все должны сбиться с ног, падать, бросить все на свете, но обязательно проголосовать за... За что? За что голосовать-то? Мы на выборах? Ну победит этот собор. Вам-то что? Тему целую создали. Зачем? Что вам дает эта пиар-акция, которую читает от силы десяток человек??? Ну победит Новочеркасск... УРА! Бис, салют. Дальше что? Мы жить лучше станем? Тем более, повторюсь, в любом подобного вида голосовании нет никакого соревновательного принципа. Я из Ростовской области, но зайду и проголосую за объективно самый красивый объект. А вдруг им окажется чеченская Мечеть? Я вдруг изменником Родины стану? Не вижу смысла ни в этом конкурсе, ни в нечеловеческих потугах правдами и неправдами вытащить своего конкурсанта вверх. Ибо все это сплошной блеф!
 
PalyaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:46 | Сообщение # 9
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Andrik, полностью согласен. da
 
PalyaДата: Вторник, 27.08.2013, 21:03 | Сообщение # 10
Гуру клавиатуры
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Все эти голосовальни уже надоели, был на ртр подобный "проект"  что-то вроде - "Лучший челолвек России" . Прямой эфир, голосования через короткие номера и интернет. В итоге: по всем направлениям побеждает товарищ Сталин. На Михалкова, а он был там ведущий, смотреть было смешно. Еле-еле всё грубо перетасовали и вытянули Пушкина, вождь народов остался на втором месте. На это дерьмо смотреть было противно. И вот опять что-то подобное затеяли. Соревнование читеров....

Сообщение отредактировал Palya - Вторник, 27.08.2013, 21:13
 
ЭлегияДата: Вторник, 27.08.2013, 21:20 | Сообщение # 11
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
AndrikPalya, ну, это ваше мнение. Я не только за Новочеркасский собор проголосовала, но и за те проекты, которые считаю, что они также являются символами моей России.
Но каждый день обязательно голосую за Вознесенский собор!
А вот как красиво он смотрится в ночное время суток!

Прикрепления: 3707824.jpeg (165.3 Kb)
 
SooLДата: Вторник, 27.08.2013, 22:55 | Сообщение # 12
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Цитата (Andrik)
Тему целую создали. Зачем?
Тему выделил я, чтобы не забивать другую - "Где мы живём".

А собор уже 20-й.


Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
SooLДата: Вторник, 27.08.2013, 22:58 | Сообщение # 13
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Цитата (Palya)
Соревнование читеров....
Явные накрутки организаторы режут. По крайней мере, отчитываются об этом на ФБ и ВК. Тому же собору более 100 тыс. голосов сняли.


Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AndrikДата: Четверг, 29.08.2013, 19:02 | Сообщение # 14
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Антон Орехъ по поводу данного конкурса все четко сказал:
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1145316-echo/
 
ЭлегияДата: Четверг, 29.08.2013, 19:36 | Сообщение # 15
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, кто он такой, чтобы прислушиваться к его мнению??! Человек-обозреватель, которому платят за его "писанину" хозяева-работодатели. Очередная статейка, разжигающая межнациональную неприязнь, написанная в стиле текста-нравоучения. Он не анализирует правила подбора символов России организаторами конкурса, а "поучает" его участников.
 
AndrikДата: Четверг, 29.08.2013, 19:54 | Сообщение # 16
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, вы не правы. Где вы увидели разжигание??? Где нравоучения? Причем тут правила подбора, если сам конкурс выглядит плюшевой игрушкой. Антон все правильно пишет. И где он поучает??? Вы хоть услышьте мысль автора, а потом критикуйте. Все четко написано. Добавлю к этому, что этот никчемный конкурс по-моему создан для того, чтобы как-то отвлечь народ от происходящего на ДВ...
 
ЭлегияДата: Четверг, 29.08.2013, 20:13 | Сообщение # 17
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, меня, наверное, трудно переубедить,)) я именно так уяснила смысл данной статейки, но мы отошли от основной темы.
Итак, на эту минуту Коломенский кремль лидирует в рейтинге голосования.
Новочеркасский Вознесенский кафедральный войсковой собор на 12-м месте.
 
AndrikДата: Четверг, 29.08.2013, 20:28 | Сообщение # 18
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, я не собираюсь вас переубеждать. Тем более, с помощью другого мнения. Как и не собираюсь говорить, что какой-то объект достоин, какой-то нет... Просто говорю, что конкурс этот - фикция. Фикция народной активности в поддержку того или иного участника. Вполне реален вариант, что распределение голосов ведется не по голосующим, а по указиве сверху. А активность поддерживается именно для того, о чем я написал выше...
 
ЭлегияДата: Четверг, 29.08.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Настоящий развиленец!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3561
Статус: Offline
Andrik, я считаю, что в самом конкурсе допущена ошибка: надо было разделить как-то голосование на естественно природные объекты и рукотворные. Как можно сравнить, например, озеро Байкал, вулкан Тятя и храм "Золотая обитель Будды Шакьямуни" или Ростовский кремль?? Правильно написали сами организаторы конкурса: "Победит тот, кто больше подсуетится!"
А наш собор уже на 10-м месте!))
 
AndrikДата: Четверг, 29.08.2013, 22:10 | Сообщение # 20
Гуру клавиатуры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2334
Статус: Offline
Элегия, я считаю, что этого конкурса вообще не должно было быть.
 
Развиленский форум » Общий форум » Развиленская кафешка » Голосуем за Вознесенский кафедральный войсковой собор (Проект Россия 10)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: