Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Развиленский форум » Общий форум » Архив » мы против Буланова Г.В. (односельчане сколько мы будем это терпеть?)
мы против Буланова Г.В.
seloДата: Вторник, 29.03.2011, 14:48 | Сообщение # 41
Нет аватара
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Поверьте мы сделаем все, чтобы снять Буланова-мы уже собираем подписи, правда народ боится подписывать(видимо от незнания своих прав), так как Буланов многих запугал, многие не верят что, что-то можно изменить, но ведь мы даже не пытаемся, а только терпим ,терпим и терпим, ради чего терпим? что может когда-то что-то изменится?- не изменится!!!!!!!!!!!! Нужно смотреть как они работают,если плохо -гнать,наживается -гнать, не умеет общаться с людьми- гнать,врет - гнать, бездействует - гнать!Чтобы заступая на свой пост боялись, что могут вылететь, чтобы не мы боялись их,а они нас(народ), чтобы со своей хорошей зарплатой, работали за нее и были как все люди. Мы доверяем им руководить нашим селом, представлять наше село,улучшать наше село на наши деньги ( деньги налогоплательщиков),а не растрачивать их непонятно куда и не кидаться с пьяным рассудком на людей.
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 14:54 | Сообщение # 42
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
selo,
Все правильно пишете.
И правда то, что народ просто боится. Так как у нас вечно битый небитого везет.
Но нужно это преодолевать, иначе это рабство, своего рода, и беспредел будет вечен.
Ваше обращение, как я писала, можно по разным сайтам разослать.
Чем больше подписей тем лучше.
А план каков? Куда потом эти подписи? Тут, наверное, прокуратура нужна. И лучше областная, так как в райОне толку мало, вероятно.. Надеюсь, вы знаете куда и как нужно!


 
SooLДата: Вторник, 29.03.2011, 15:25 | Сообщение # 43
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Федеральный закон Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 15:42 | Сообщение # 44
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
mnogo bukafff :)
stat'ya kakaya, ne skajesh? (esli znaesh, inache iskat ne nado, sama budu togda)


 
SooLДата: Вторник, 29.03.2011, 15:56 | Сообщение # 45
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2092
Статус: Offline
Я не знаю весь закон. Но можно обратить внимание на это:
Статья 36.
Статья 74.


Вентфасады в Ростове www.kompozitior.ru
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
SooL,
Ok, spasibo.


 
ksyuxaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:20 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Да толку, ну уйдет Буланов, а на его место придут еще кто-нибудь, еще лучше. Вспомните, ведь кто был перед ним, я просто помню, что когда на пост главы баллотировалась Брагина и её не поддержала улица Первомайская и точно также собрали против неё подписи, на следующий день на улице обрезали все фонари и стали разбирать мостик соеденяющий Первомайскую с центром села, может поэтому люди и боятся подписывать, что вы только обещаете "selo", а потом в кусты?
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 48
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
ksyuxa,
люди поддаются на эти запугивания и поэтому нет толку.
А надо было и это тогда указать где надо..
по какому праву эти действия осуществляются!У нас что диктатура?! Другое дело, что райОнные власти все связаны. В область. Еще выше. Иначе наш удел жить вот так.
И почему "село" в кусты? Сказал человек, что подписи собирать стали.
Будем надеяться, что будет оповещать нас о ходе дела.


 
seloДата: Вторник, 29.03.2011, 16:40 | Сообщение # 49
Нет аватара
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На счет кустов вы не правы!!!
Были другие главы, но они хоть что-то делали полезного.А теперь вопрос ко всем:кто может сказать, что Буланов сделал хорошего для села???
Нас в селе почти 6 тысяч человек, так неужели вы думаете наше мнение ничего не значит?!
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 16:49 | Сообщение # 50
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
selo,
Я, к сожалению, не живу в селе и не могу сказать ничего.
Но я поспрашивала, говорят, так все и есть, как вы пишете.
Я очень надеюсь, что получится все. Не сдавайтесь!
Посмеет запугивать нужно вообще уличить и в милицию писать.


 
ksyuxaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:56 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я живу в селе почти 10 лет и невижу ничего хорошего, что сделали предыдущие главы, про кусты я не лично вам "selo", это я так, вообщем, ведь собирали же уже подписи и против Брагиной, но ничего дальше подписей не пошло, а пострадали кто, опять люди. Обидно. Aydost, а вы думаете в областе не связаны, у нас куда не кинься, то кум сидит, то сват, то брат. Мы коснулись этого, когда переехав в село, стали менять паспорта и как нам отказывали без причины, нагло прося деньги, мы даже президенту по почте письмо отсылали, а там его даже никто не читал, отправляли назад, на область, а здесь никаких действий, никто не предпринимал.
 
seloДата: Вторник, 29.03.2011, 17:06 | Сообщение # 52
Нет аватара
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
вы должны понимать что одного человека никто не послушает,а как вы думаете 6 тысяч голосов -это заставило бы прислушаться?
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 17:08 | Сообщение # 53
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
ksyuxa,
Quote
а вы думаете в областе не связаны, у нас куда не кинься, то кум сидит, то сват, то брат.

da znayu vse, no, navernoe, nado vse ravno pitatsya chto sdelat.


 
seloДата: Вторник, 29.03.2011, 17:14 | Сообщение # 54
Нет аватара
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
односельчане, у кого есть видео или фото с дня села 2010 года с участием главы???
 
SaienДата: Вторник, 29.03.2011, 19:06 | Сообщение # 55
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (ksyuxa)
Да толку, ну уйдет Буланов, а на его место придут еще кто-нибудь, еще лучше. Вспомните, ведь кто был перед ним, я просто помню, что когда на пост главы баллотировалась Брагина и её не поддержала улица Первомайская и точно также собрали против неё подписи, на следующий день на улице обрезали все фонари и стали разбирать мостик соеденяющий Первомайскую с центром села, может поэтому люди и боятся подписывать, что вы только обещаете "selo", а потом в кусты?

Ага разобрали все, отключили свет и дорогу заасфальтировали ;)
Quote (ksyuxa)
Я живу в селе почти 10 лет и невижу ничего хорошего, что сделали предыдущие главы, про кусты я не лично вам "selo", это я так, вообщем, ведь собирали же уже подписи и против Брагиной, но ничего дальше подписей не пошло, а пострадали кто, опять люди. Обидно. Aydost, а вы думаете в областе не связаны, у нас куда не кинься, то кум сидит, то сват, то брат. Мы коснулись этого, когда переехав в село, стали менять паспорта и как нам отказывали без причины, нагло прося деньги, мы даже президенту по почте письмо отсылали, а там его даже никто не читал, отправляли назад, на область, а здесь никаких действий, никто не предпринимал.

Оксана, я не пойму чем не нравиться Вам моя фамилия? ;)
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 19:19 | Сообщение # 56
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Saien,
Quote
дорогу заасфальтировали

esli bi!!! :)


 
SaienДата: Вторник, 29.03.2011, 19:32 | Сообщение # 57
Нет аватара
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Aydost)
esli bi!!! :)

А разве не так? По моему часть заасфальтирована, остальное в щебне, только на крайке грунтовая. Поеду в выходные посмотрю %)
 
AydostДата: Вторник, 29.03.2011, 20:00 | Сообщение # 58
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Saien,
ya popitalas poshutit v dannoy ser'eznoy teme))
xorosho, dumayu, esli bi asfaltirovaniem dorog pugali!)
A voobshe, konechno, ochen ploxo, chto poyavlyaetsya neobxodimost u lyudej takie temi zavodit..(


 
ksyuxaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:21 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Saien,если честно я даже не знаю вашу фамилию и против неё я ничего не имею, какой бы она не была. И вообще, что-то больше не хочется говорить на эту тему, поживем увидем, ведь я хочу жить спокойно, с Булановым или без, надоело уже нам биться, как рыбам об лед, доказывать что-то, все равно все будет по старому.
А на счет дороги, заасфальтирована только часть Первомайской, от ул. Гурьевой и не доходя школы-интерната, вижу это каждый день когда хожу на работу, хотя по всем документам. дорога заасфальтирована до самого кирпичного, знаю точно, документы показывали на сборе жителей ул. Первомайской, таковой являюсь, при предыдущей главе села. И кому после этого верить?

Добавлено (29.03.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Saien)
Оксана, я не пойму чем не нравиться Вам моя фамилия? ;)

Извените, если чем-то обидела, не хотела.
 
AydostДата: Среда, 30.03.2011, 14:03 | Сообщение # 60
Южная девушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
poxoje video tut net ni u kogo, mojet v odnoklass ili kontakte est. <Tam sprosit.

 
Развиленский форум » Общий форум » Архив » мы против Буланова Г.В. (односельчане сколько мы будем это терпеть?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: